0069257360039

  • Сегодня несколько раз звонили с этого номера 0069257360039 и на автоотвечик никаких сообщений не оставили.Я перезвонил через Voip telefonie чтобы посмотреть цену звонка за минуту, оказалось 80 центов,Набираю номер идёт один звонок ,поднимают и нечего не отвечают.Один раз попробовал и больше не стал.В Инете ничего толкового не нашел.Что это за развод?

  • В Инете ничего толкового не нашел.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня в шперлисте телефона таких номеров уже набрался не один десяток. Никогда не перезваниваю, тем более, что номер не немецкий.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • мне на мобильник так было ннесколько раз
    даже звонка не слышно было.
    перезвонл назад, никогда не перезваниваю, а тут сыграло любопытство
    а там томный женский стон ;)
    и почти 3 евро сняли

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!


  • А зачем перезваниваешь? Любопытно за что капусту сдёрнут?



    Спедицион должен был привезти заказ.Подумал мож они,продукция немецко американская.Так называемые terasen dielen

  • Лучше не перезванивать. Раньше было такое записывают на автоответчик сигнал вызова и вы думаете, что трубку ещё не сняли, а время разговора уже идёт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S