китайцы атакуют

  • Достали уже эти жолталицыи,то белочки то ещё какая нибуть хрень.Вроде сатру всё,на утро снова.... Шо делать с ними низнаю ?(

  • Достали уже эти жолталицыи,то белочки то ещё какая нибуть хрень.Вроде сатру всё,на утро снова.... Шо делать с ними низнаю ?(


    Белочки ващето русские и только по пьяне приходят... :thumbsup:


    Ты хоть опиши проблему конкретно - о чем идет речь?
    Компе, смартфоне, таблете итд?
    Какие китайцы? В почтовый ящик что ли лезут?


    Я тут с Праги еще не вернулся, а ты уже белочек гоняешь.. :D


    Без обид плиз. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сорри - пятница - не удержался. :D
    Я со своей белочкой уже распиваю и распеваю....


  • Ты мне настроение поднял на целый день :thumbsup: Здорово чёрт побери
    Просто когда делаеш сразу кучу дел то обязательно где то и накасячиш
    Вопщим Обыкновеный комп или компъютер кому как удобнее ;) win10 64 bit итолько я влезу в интирнет то обязательно спаймаю белочку.Белочка это браузер с китая а к нему всякие праги ;) тоесть програмы типа антивирусов .название ни скажу так как по ихнему не ботаю.Ущучил?

  • Бандит, посмотри внимательно, не установилось ли в браузер какое либо дополнение и просканируй антивирем комп, может какую гадость подцепил.
    Посмотри список программ, нет ли там какой то непонятной для тебя проги, которую ты не устанавливал, не только этот браузер. Если будет, то перед деинсталляцией обязательно запиши название. Потом возможно после неё хвосты придётся удалять специальным сканером, который обычно в инете можно по названию гадостной проги найти.


    Из личного опыта. Как то аналогичная ситуация была, как не зайду в инет, так лезут страницы с иероглифами. Выше описанные действия помогли, а так вообще думал придётся винду переустанавливать.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Вот оно пришло!!!
    Пятницо


    bandit умеешь ты людям настроение поднять


    а по теме покажи страничку или скрин
    до десятки всегда винду переустанавливал
    с 10й таких проблем не было



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!