Нужен компьютер (Rechner) с Win 7 для пенсионеров

  • В общем в названии почти всё стоит! У моего тестя стоял старый комп с Вин ХР, стал конкретно глючить. Ни в какие игры, кроме одноклассников, он и тёща не играют. Тесть - заядлый рыбак и любит посмотреть фильмы и ролики (иногда в HD) про рыбалку и вообще про природу! Тёща смотрит рецепты (тоже видео) и там всякое для дома и сада. Короче, ящик не должен быть замороченный, но чтобы видео в HD и без шло нормально, чтобы Skype работал итп. Они хотели новый взять, но с десятой или с восьмой виндой они не смогут работать. Они пока этот старый комп выучили, весь мозг нам с женой вынесли. Ещё раз такое мы просто не переживём. А седьмой вин почти такой же как ХР. У кого есть какие-то предложения, готовы рассмотреть все, но желательно до 100 Евро.

  • ставь линукс минт
    вин 7 черз полгода придется заново устанавливать, весь интернет забит мусором и вирусами .

  • вин 7 черз полгода придется заново устанавливать, весь интернет забит мусором и вирусами .


    Не думаю! Хороший Антивир, и всё будет гут! У нас вся фирма на вин 7, и близжайшие лет 5 переходить на новую винду не собираются. А без компов вся анлага встанет!

  • У меня какой-то рабочий комп в келлере лежит, там ещё вин хп стоит.
    Если есть интерес, за 20€ с почтой отдам (но не знаю встанет ли там семёрка).

  • Не думаю! Хороший Антивир, и всё будет гут! У нас вся фирма на вин 7, и близжайшие лет 5 переходить на новую винду не собираются. А без компов вся анлага встанет!

    и что у вас фирма по мусорному интернету лазит
    нашёл с чем сравнить
    ну и плоти за антивир каждый год просто так :D

  • и что у вас фирма по мусорному интернету лазит
    нашёл с чем сравнить
    ну и плоти за антивир каждый год просто так


    SAW2, ты что не понял, я комп не для себя ищу!!! Если нет предложений, проходи мимо, а не мусори здесь в форуме!

  • Всех прошу! У кого нет предложений, просто идём дальше. Все ваши комменты и дисскусии можете оставить при себе! Я ищу комп вышеописанный, и всё!

  • ставь линукс минт
    вин 7 черз полгода придется заново устанавливать, весь интернет забит мусором и вирусами .


    Тоже думаю хорошее решение :thumbup:
    Я своим родителям тоже новый комп купил 3 года неазад с Win 7 , им тоже нужен был как и твоим Однокласники ,видео про рыбалку ,рецепты киношка :)
    Да батька нет нет да какую нибудь заразу подхватит :D каждые 2-3 недели чистил потом надоело это дело 8) и я им установил Linux ;)
    Каждому свой персональный бровзер батьке Моцилу ,матери Хром :) Скайп для двоих и забыл про их компьютер надолго :whistling:

  • если не горит могу на следующей неделе собрать полностью и с мышей и тестатурой данные комплект дам завтра ток ....для интернета будет нормально. Ток корпус надо глянуть насчёт царапин.
    блин пишу с лептопа без русской раскладки :D

  • Да батька нет нет да какую нибудь заразу подхватит


    Дак батька то наверное ешо не шибко старенький :D на девок посматривает да 8o
    Качаю много и искать приходится везде .... стоит аваст фрее и корова справляются на ура ..пока :D

  • Дак батька то наверное ешо не шибко старенький :D на девок посматривает да 8o
    Качаю много и искать приходится везде .... стоит аваст фрее и корова справляются на ура ..пока :D


    Да нет предпенсионного возраста за 60 уже ;)

  • Только ОРИГИНАЛ!!!


    Вообщем наклейки нет но будет активирован.... и при желании перейти офф. на 10у можно потом.... вообщем такой скидал .Рам будет увеличен до 4 гигов.
    Корпус небольшой от Медион.Вообщем смотри сам до завтра ....стучи если надо ... чтоб я неканителился дальше жду до завтра до вечера если небудет ничего от тебя ..значит проехали :D По цене будет дешевле от той что ты расчитываеш почти наполовину.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.