Die 2. Generation des VW Tiguan

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    привет всем..


    Подходит потихоньку время когда уже надо задуматься какую машину надо купить.. присматриваюся в сторону VW Tiguan 2 generatin Version Trendline Diesel 2.0 Liter Hubraum 150 Ps ..
    хотел бы от вас услышать кто уже имеет такой Автомобиль. кто что скажет о VW Tiguane , на что надо обращать внимание..принимается и 1/я Генерация Тигуана....
    да и еще> Кто уже заказывал Мащину не через аутохаус а на Верке VW .. kak я слишала краем ухо что можно дешевле немного купить..
    буду рад вашим советам и втом и другом


    спасибо


    здесь есть кое что что вам будет интересно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Что можно про тигуaн сказать. Хорошая машина, но новая модель и будут Kinderkranheiten.
    Мотор 150 ps не плохой. Самый ходовой мотор на vw. 190 ps бывают проблемы с турбиной.


    P.s. Тигуан выдает осенью с моделью xl.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    да и еще> Кто уже заказывал Мащину не через аутохаус а на Верке VW .. ]


    Это что то новое, как можно заказать машину прямо на VW? По моемому это только vw рабочим доступно.
    Ново заказа ною машину можно забрать з завода и сэкономить Überführungskosten, но заказывать через автохаус.


    Можно заказать на meinauto.de или sixt . На meinauto 12% скидка.


    Твой link на Reimport.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wik ().

  • Я извеняюсь за то, что без спроса залазию в тему со своими распросами, но темне менее. А не страшно на сегодня покупать дизель, т.к уже неоднократно проскальзывает в инете о том что дизеля хотят прижать тем что только те будут допускаться которые не более 80 g/km диоксида в выхлопе будут иметь. ( тоесть евронорма 6 и выше )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Новый Тигуан получился очень неплохой. Много опций и ассистентов. Ну а вечных и неломающихся моторов не бывает :)
    Работники ФВ могут заказывать машины с завода со скидкой, но, в принципе, у хорошего хэндлера ты можешь получить практически такой же ангебот :thumbup:

  • Пассат косулю проспал поэтому 2 недели на новом Тигуане катался. В целом впечатление неплохое, но чувствуется, что сыроват софт и есть легкие недостатки. Качеству салона удовлетворительно, но не пассат. Короткий и наверное поэтому с неровной дорогой справляется похуже. Был 4motion 150 ps Diesel - чуть туповат, может еще и раскаивается. Понравилась высокая посадка и хороший обзор. Почему-то на авто с почти полной комплектацией поставили стрёмные сиденья - большой минус.
    В общем двоякое впечатление, был рад сегодня пересесть на привычного пассата.

  • Чуть не забыл: багажник после пассата комби маловат. Если в пассата 4 чемодана влегкую, то на Тигуане как не утаптывал, влезли только 3 :P

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Что в новом придумают,никто не знает.Статистики пока нет.

  • завтра буду звонить на ФВ и на выходные возьму на пробу Тигуана 2.0 Дизель.. посмотрим как он себя проявит.. до этого не имел дел с ФВ

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • сегодня брал на прокат на 3 часа Тигуана2 ,аутоматик,дизель,аллрад ..какой был..хотел конечно с ручной коробкой и не Аллрад, не было..
    впечатление осталось хорошое , много места и просторный что и спереди и сзаду,, внутри при езде не каких лишних шумов небыло, не где не гудело..все не разкажеш .. надо пробывать
    в этой моделе много что есть и навигон,спереди и сзаду и конечно камера заднего вида..темпомат, Шпур ассистент, Абштанд и конечно евро 6 с adblue

    Файлы

    • index.jpeg

      (6.57 kB, скачали 62 раз, последнее скачивание: )

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • сегодня брал на прокат на 3 часа Тигуана2 ,аутоматик,дизель,аллрад ..какой был..хотел конечно с ручной коробкой и не Аллрад, не было..
    впечатление осталось хорошое , много места и просторный что и спереди и сзаду,, внутри при езде не каких лишних шумов небыло, не где не гудело..все не разкажеш .. надо пробывать
    в этой моделе много что есть и навигон,спереди и сзаду и конечно камера заднего вида..темпомат, Шпур ассистент, Абштанд и конечно евро 6 с adblue


    Какая цена была с такой комплектацией?

  • Подходит потихоньку время когда уже надо задуматься какую машину надо купить.. присматриваюся в сторону VW Tiguan 2 generatin Version Trendline Diesel 2.0 Liter Hubraum 150 Ps ..

    может такая подойдёт?


    Китайский клон Volkswagen Tiguan


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Какая цена была с такой комплектацией?

    где то 33/36 тысячь

    Цитата

    может такая подойдёт?


    Китайский клон Volkswagen Tiguan

    а что не плохо выглядит ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5