Оpenbox китай.

  • все привет лежит опарат опенбох х5 появился чип подлености индефтикация , на кнопки не реагирует на пульте на телевизоре горит знак вопроса и не уходит как вылечить ? пробовал подкинуть интернет проводной не убирает через сом порт тоже не убирает паял флешь тоже запаивал заливал по после включение тоже чип подлености повреждён и так я его не отремонтировал ожно ли его както оживить ?

  • Ты не уточнил,что это китаец и с опенбоксами имеет только одинаковое название.Откатываться надо на более раннюю прошивку.Например на эту:SW 04.06.2014.


    Есть несколько способов задай в гугле: openbox x5 китай чип подлинности идентификация

  • е: openbox x5 китай чип подлинности идентификация

    перерыл весь гугол я пробовал разные версий прошивок не убирает этот знак не чем потом я паял флешь заливал на прогромматоре тоже разные прошивки и то он тоже не помог кароче лежит уже 3 месяца и сделать я его не как не могу да это китаец конечно не оригинал китай голимый .

  • Добрый вечер. S10 PVR Невключается с пульта.надо с розетки вытащить и опять воткнуть тогда всё идёт. Знакомый говорит надо софт прошить и можно через стик. Но я в этом дуб может мне ктонибудь помоч может что получится.

  • Не все эти апараты (Опенбох х5)восстанавливаются.Я имею ввиду с такой табличкой.Одни восстанавливаются програмкой.С других и флешку здувал и менял(в них можно с 16 ногами ставить получается про-х5).И если не табличка,так каналы не сканируются.Обладателям этих аппаратов категорически не советую менять прошивки.

  • хочу уточнить .когда холодный всё идёт а потом если пультом выключить и опять включить то на дисплее переключает а экран синий

  • хочу уточнить .когда холодный всё идёт а потом если пультом выключить и опять включить то на дисплее переключает а экран синий

    Это говорит о том что у тебя там что-то греется.
    Начинай с БП. Меняй ёмкости.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Здравствуйте уважаемые форумчане. Имеется ресивер openbox s10 hd pvr, китай. Перепрошил его новым софтом и рес через несколько минут вырубился, поймал так называемую бомбу, горит на дисплее oN, не начто не реагирует. Можно ли его реанимировать? И как это сделать? Спасибо.

  • Добрый день. У меня вопрос такой..Почему утилита UarLSP_v1.3.10.16 не работает с ноутбуком? Пробовал с семёркой и десяткой, бесполезно. При включении появляется на секунду и исчезает.А вот на стационарном компе работает.В чём проблема? ?(