Немец проехал на Volkswagen Passat 1,3 миллиона километров

  • Немец проехал на Volkswagen Passat 1,3 миллиона километров
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Passat mit 1,3 Mio. Kilometern!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • 2-я головка цилиндров
    4-тый турбо
    3-тья коробка
    ну и прочие "расходники"
    а так да - кузов больше миллиона прошёл - тока масло меняли)

  • да лучше бы написал сколько он за это время в него впердолил......мой пассат 1994 года например 1.9тди 770 ткм ,мотор,коробка и топл. аппаратура всё родное,ничего не менялось и не разбиралось....
    И ведь не убьёшь сволоча,масло не ест,заводится с полпинка,температура как прибитая на автобане 180 легко....и запчасти все со шрота или ебая за 1 евр...... :):):)

  • да не зёма секрет прост,своевременный техуход+техобслуживание плюс девиз "машину и жену не доверяй никому" , особенно грязным автомеханикам....... ;)

  • ещё проще - каждые 5 лет новая машина.... :):):):) и это поверь бывает дешевле .....ну или автобус.....конечно подороже но зато знаешь что ничего не сломается.... :):):):)

  • ещё проще - каждые 5 лет новая машина....


    Так можно и в лизинг постоянно брать. Тоже будет новая машина постоянно. Правда если она дорогая и большая, то будет дороговато, а вот если маленькая и пробеги не большие то дешевле чем каждые 5 лет менять.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так можно и в лизинг постоянно брать


    В лизенги если что случится надо зельбсбетайлигунг 500€ платить и если по подётся такая хорошая соседка как у меня которая с головой не дружит и все конфликты с ней отражаются на машине в виде царапин то это авто окажется золотым:)

  • В лизенги если что случится надо зельбсбетайлигунг 500€ платить и если по подётся такая хорошая соседка как у меня которая с головой не дружит и все конфликты с ней отражаются на машине в виде царапин то это авто окажется золотым:)


    про 500 евро первый раз слышу ;)
    сын на бмв катается - фолькаска, 248 в месяц платит.

  • про 500 евро первый раз слышу


    Мы как то брали на две недели в лизин и там в договоре так стояло поэтому машину приходилось прятать в чюжих дворах что бы эта дура её не поцарапала
    Так как у нас был мерс она его весь исцарапала по кругу потом купили другую машины через два дня она была тоже вся покругу исцарапана:(

  • Мы как то брали на две недели в лизин и там в договоре так стояло поэтому машину приходилось прятать в чюжих дворах что бы эта дура её не поцарапала
    Так как у нас был мерс она его весь исцарапала по кругу потом купили другую машины через два дня она была тоже вся покругу исцарапана:(


    у меня такая история была, соседка своим фиатом мою бмв 5 поцарапали своей дверцой и сделала вмятинку,
    я сразу к ней пошёл и сказал, вот листок - возьми и напиши сама, что поцарапала мою машину, либо я вызову гутахтера и он сравнит краску с твоего авто.
    фрау что-то там пробурчала, но написала всё как было, с этим письмом я пошёл к адвокату и дал делу ход,
    сейчас она ставит свою колымагу как только может дальше от моей :D

  • про 500 евро первый раз слышу


    Это зхельсбетайлигунг при фолькаске.
    Да так могут насчитать за каждую сторону и выйдет потом до 3 000 €.


    А так да, вон себе заказал А1 на пол года за 267€ и 8 000 км.
    Сейчас вон есть ангебот А6 на 2 месяца.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а как посмотреть это придложение


    Оно только для своих. Там где-то около 900€ в месяц, плюс получаеш танкгутшайн на 650€.
    Вроде так, сам я не вникал. Раньше на месяц были ангеботы, некоторые на урляб брали.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да нет таких леазингов есть к-ть демонстративные авто для заводских сотрудников.
    Причём не только у концерна VAG но и у прочих немецких производителей .
    Леазинг Überführung на владельца стоит пару сотен Еврон . А здесь прям нате за 5 сотен 2 месяца на ваше имя ив полное владение :evil: