Вспомним Юрка!

  • Клинских, Юрий Николаевич.


    С Днем Рождени Юра!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Есть новая песня.Называется Вой на Луну.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Ох как же я благодарен судьбе за этот концерт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • блин..., вроде в ето время рос..., но не полюбил его музыку... больше по етому прикалывался


    [video]youtube.com/watch?v=UYKxPr8Vmxg[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Цитата

    демобилизация,пора домой!!!!!!!
    в машине у меня всегда есть!!!!!


    Без этого никак, у меня тоже стандарт.


    Марсианка тоже ничего. :D


    Жалко, что на два альбома ее только хватило.

  • Юрка мой кумир.
    Люблю его песни и по сей день, в машине слушаю и пытаюсь на синтезаторе сам сбацать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Сегодня 23 года как не стало Юрия Клинских.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • У меня есть 13 дисков студийных альбомов и 3 диска избранного, студийные сборники

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Цитата

    Изначальная точка нашей жизни - это роддом,

    А конечная точка нашей жизни - это морг.

    А в середине треть жизни мы спим, помолившись перед сном,

    А в середине треть жизни мы пашем на заводе родном.