Крем воск здоров

  • Всем привет! Прочитал в интернете про этот крем, отзывыхорошие, может кидалово кто нибудь заказывал какие отзывы.

  • Vita ты сам пользовался этим кремом , у моей половине сильно шея болит , уже и массажистов были пару дней вроде нормсльно , потом опять боли вот теперь хотели што нибудь другое попробывать, хотелось бы услышить мнерие результаты от этого крема.

  • Не занимайся ерундой иди к врачу у меня много лет шея болела к врачу не шел месяц назад сходил труба показала смещение позвонков и защемление нервов.

  • И вальтерен пробывала и другие мази, а насчет смещение и защемления это у ней есть , в принципе надо операцию делать, но прежде хотелось попробывать што нибудь другое, поэтому и спрашиваю о этом креме

  • Пробовал этот крем. Но, для начала нужно знать о алергической реакции. У меня вызвало такую , что потом неделю по больничному сидел.
    Если алергиш на те продукты которые содержит этот крем, то подальше от него.

  • У моей супруги шея болела то тоже пробовали и вальторен и т.д., ни чего не помогало, голову повернуть не могла, врач дал эту мазь Traumeel, боль реально
    снимает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спассибо всем за участие попробую выписать траумель крем потом отпишусь помогло или нет. Думаю тему можн закрыть

  • Traumeel, боль реально
    снимает.


    Как то покрутила я обруч с шипами, вся область талии сплошным синяком стала, мне тоже эти таблетки дали, сказали, что синяки быстрее пройдут.
    Особого результата не заметила.
    Подружка в Москве сделала подтяжку век, и тоже ей выписали траумель, сказали, что будет меньше синяков...
    Так что сомневаюсь, что такую боль снимет.. имхо..