Смартфон до 200 евро?

  • Добрый вечер.Много на рынке развелось телефонов.Поэтому спрашиваю у специалистов.
    Посоветуйте, какой девайс взять по цене до 150 евро.Понты мне не нужны.Пользуюсь интернетом много, читаю на телефоне,игры иногда,так же скайп регулярно видео звонки..Пользуюсь видео и фото . Был полностью доволен своим стареньким Галакси с3. Но в последнее время мудрить начал.не заряжает толком,плюс когда-то плавал , но выжил )))

    Заранее спасибо за советы и ответы.

  • по цене до 150 евро.


    ну лучшего за эти деньги не возьмешь, разве что китайца.


    Ха, да как два байта переслать, вот Motorola Moto G 3rd, прошу любить и жаловать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Правда конечно Моторола не является более американским расовым телефоном, их там вроде Леново перекупило, но в общем-то они ВСЕ там сделаны, так что расстраиваться я бы по этому поводу не слал бы ;)


    Да, еще, он повышенной плавучести, если что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D

  • а чем он лучше с3?


    вот к примеру и то лучше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • Amazon Fire Phone на ебейке новый с 32GB за 130-140 возьмешь. тело нормальное,камера отличная. ставишь прошивку с play market и у тебя идут все андроидовские приложения. считаю за эти деньги ничего лучше не найдешь.
    с ув. nuf-nuf

  • а чем он лучше с3?


    вот к примеру и то лучше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эхм, ты что издеваешься? Актуальный телефон, на шестом Андроиде, за цену озвученную ТС. Если он ничем не лучше трёх или четырёхгодовалого S3, то нам тут пожалуй не о чем разговаривать...

  • Фертраг у меня уже есть.
    Да и еще есть вопрос.Сталкивался с таким явлением,что на солнце дисплей практически не видно было.Это у всех так или только мой телефон мудрил??

  • Сейчас практически у всех телефонов подсветка регулируется автоматически. На солнце врубается подсветка на полную катушку, поэтому видно неплохо. Но отражение от гладкого стекла убрать можно только матовой плёнкой.

  • Эхм, ты что издеваешься? Актуальный телефон, на шестом Андроиде, за цену озвученную ТС. Если он ничем не лучше трёх или четырёхгодовалого S3, то нам тут пожалуй не о чем разговаривать...


    это ты пишешь ерунду, да модель новее, на этом все, тяжелый кирпич, с дешевым пластиком, 1гб оперативки с 6 андроидом, это просто смешно, 8 гб памяти, из которых доступно максимум 4гб.

  • На работе монтажники перешли на смарты французского производителя Wiko.
    Все причиндалы на борту зачётный акку и ценник не велик.
    Во пример.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • это ты пишешь ерунду


    Какой ты пластик ожидаешь за 150 евро? Фельдиперсовый, позолоченный? Сонька из куска титана сделана? ;) Все топовые Самсунги до С6 были из пластика и стоили отнюдь не 150 евро. Я каждый из них держал в руках и Мото Г третьего поколения держал. Весь прикол шестого Андроида состоит в том, что ты можешь пользоваться практически всем местом на карте памяти как хочешь, потому что её можно под монтировать так что она сольётся с внутренней памятью. Ты явно этого не знаешь. Мото Г третьего поколения есть и с 16Гб внутренней памяти, но это совершенно ни к чему. 8Гб плюс карточка на 64Гб и жизнь удалась. Можно и 128Гб воткнуть. Вот у Соньки твоей ни стекла твёрдого нет, ни шестого Андроида, а памяти тоже 8Гб. Может будет шестой Андроид для этой модели, может нет, кто знает. Ладно в общем, договорились, я тут ерунду больше писать не буду - пиши ты исключительно умные мысли. ;) Спокночи. :hutab:

  • Ребят.Я спросил совет.Сорритсься не надо.У каждого свое мнение.Как говорил наш Проф : У каждого психа своя программа!.
    И я благодарен вам за советы и ответы.

    Если кто то уже сталкивался с этими девайсами, если не трудно может подскажете заодно какие плюсы-минусы они имеют.
    Пока выходит рекомендуете:
    1- Моторолла Мото G 3
    2-Sony Xperia M4 Aqua
    3-Amazon Fire Phone
    4-elephone p8000
    5-Wiko

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.