Dachträger

  • Добрый вечер! Посоветуйте от какой фирмы взять Dachträger? алю или сталь? Кто какими пользуется.. какие плюсы и минусы.. Также со временем хочу купить дахбокс.. посоветуите какие?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Я вот на такие смотрю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Также смотря на какую машину. Есть ли релинги и какие, в плотную к крыше или на расстоянии от неё. От этого зависит каким креплением их крепить к крыше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Релинги вплотную к крыше, закрытые... машина KIA Sportage

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • a еще алтернативы есть?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Да есть вроде и аналоги, должны также быть и оригинал, но оригинал обычно всегда THULE.
    Те которые я показал они вроде имеют меньшее сопротивление и выдерживают до 100 кг.
    Видите ни кто не отвечает или все у кого есть сейчас в отпуске или просто все своими не довольны, что не хотят предлагать.


    Посмотрите в Гугле, может там получите ответ.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у меня обычный Dachbox, самый простой и дешёвый из ATU, 15 лет пользуюсь один-два раза в год, никаких замечаний у меня к нему нет, Dachträger то же от туда, покупал всё вместе.
    Расчитан на 50кг, из практики - больше и не нужно, зимой туда кладу три пары лыж+ботинки+шлемы, костюмы лыжные, подушку(я всегда свою подушку с собой вожу :D ).
    Рекомендую.

  • ... от какой фирмы взять Dachträger? алю или сталь? Кто какими пользуется...


    оригинальные. покумаю на ebay только оригинальные.
    про dachbox вспомнил. две недели назад во франции на autobahn'е обгоняю (бледнолицых) пешеходов идущих по обочине с массивными сумками.
    сначала прифигел немного, затем увидел на обочине машину с включенными аварийками и dachbox на крыше, у которого deckel полностью отсутствовал.
    стоит наверное замкам и навесам уделить внимание при выборе box'а

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я дахбокс дополнительно к замкам еще стягиваю жгутом с крючками. Тоже пару раз видел на автобане раскиданные вещи и поодаль авто с открытым боксом.