Ящик на FREENET.DE

  • Парни у кого ящик есть на Freenet.de помогите. Подскажите как настроить Weiterleiten с определённого адреса. Что бы сообщения приходящие с определённого адреса автоматически отправлялись на другой. Задолбали рекламы. Раздел спам вечно полный. Хочу сделать что бы когда приходит реклама она автоматически уходила обратно к ним. Может после этого отцепятся.

  • В спам обычно приходят автоматические письма от "роботов" не имеющие обратного адреса и если он даже есть, то липовый. Можно попробовать включить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    чтобы сразу в корзину или перейти на другой ресурс. Я сейчас разгребаю свои ящики на веб.де и майл.ру для переезда на гмайл.
    На веб.де реклама иногда сотнями приходит. Лет 10 имею 2 ящика на гмайл и там полная тишина.
    Моё мнение.

  • Просто с год назад купи у них товар. Теперь рекламами достали. Пробовал блокировать они все полетели в спам. Потом как спам мельдовал, думал заблокируют ан нет так и прёт в спам. Адрес магазиновский, я переписывался с ними. Вот и хочу Weiterleiten настроить что бы все письма обратно им отравлялись. Сменить ящик не могу, он мне нужен.

  • А напиши им, что не желаешь иметь рекламу от них, если не отстанут напиши, что стуканёшь в бундэснетцагентур.
    А если харт ауф харт, то я бы сам робота настроил, который посылал бы им одно письмо в час и с одним и тем же содержанием:
    Мне не нужна ваша реклама отстаньте пожалуйста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Я бы у знающих программистов спросил, чтоб к примеру вставить какойнить скрипт в мой шпарк триплекс, чтобы во включенном состоянии он слал мой майл в тот магазин.
    Раз в час или в минуту...
    Смотри название/темы мейлов и фильтруй часто попадающие слова или их части например иагра, с иностранным спамом должно быть по легче - у них язык и слова другие.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Да я думаю пока настроить Weiterleiten. Думаю возможность есть. Только я пока не могу разобраться. Думаю может кто знает как это сделать, может кто подскажет.

  • Почитай здесь. Назад письма не уйдут, просто их будут блокировать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Вообщето должно на их странице должна быть ссылка где ты можешь отказаться от рекламы... во всяком случаи у большенства так.. обычно ссылка внизу странице.. или в самом майлй гдето внизу

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Как-то митовал квартиру в Испании, а после стали 3 раза в год рекламу слать. На странице имеется кнопка для отказа. Пару раз пытался отказаться и на испанском и на английском - безрезультатно, потом поставил фильтр и забыл.