гибрит авто

  • на завтра заплониривал посмотреть гебрида тоёта аурис.


    может кто ездиет на таких как они? через сколько надо менять акку?( Мне сказали по машина ездиет менять не надо). но и просто отзовы почитал бы с интересом.

  • У нас на фирме есть пара игрушек Toyota Auris Hybrid с мотором в 1.6. Лично мне не понравилось,дохлый двигатель с непонятной рекуперацией и с старт-стоп системой .Не моё это.. :)

  • у меня гибридный лексус.очень доволен.150000 пробега поменял силовую батарею по гарантии.тоже думаю для жены купить приуса.не надо боятся гибридов

  • На гибридном лексусе отъездил 4 года. В интересах фирмы лексус продали и купили Аурис. Для города самое то. Едет бесшумно, плавно. На автобане езжу только на спортивном режиме. Мне нравится.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • гарантию на силовую батарею дают до 10 лет.при условии что кундендинст будешь делать постоянно у них.и каждый год платить по 40 евро за проверку батареи.стоимость батареи на лексус gs450h - 4500 евро.а на счет пробега точно не знаю.но мастер мне говорил , что меняли при 300 тысяч.такое впечатление что батарея выходит из стоя после 10 лет и не сильно зависит от пробега.в моем случае батарея отходила чуть больше 9 лет. ПОВЕЗЛО :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем feliks2 ().

  • гарантию на силовую батарею дают до 10 лет.при условии что кундендинст будешь делать постоянно у них.и каждый год платить по 40 евро за проверку батареи.стоимость батареи на лексус gs450h - 4500 евро.а на счет пробега точно не знаю.но мастер мне говорил , что меняли при 300 тысяч.такое впечатление что батарея выходит из стоя после 10 лет и не сильно зависит от пробега.в моем случае батарея отходила чуть больше 9 лет. ПОВЕЗЛО :thumbsup:


    где я тоже уже слышал, что после 10 лет акку менять надо. Поэтому и спросил.

  • имею гибрид аурис 2014 года двигатель 1.8 ,брал нового почти за два года проехал 17000, был уже один энспекцыон. что могу сказать , я доволен машиной всем замечу что я не гоншик хотя когда дочка заболела и мне за ней нужно было ехать в дрезден я 170 летел за ней и нормально ну не пуля но пойдет. неделю назад ездил в прагу впечетления изумительные на баке 45 литров проехал 820 км. по городу тоже ве хорошо. для тех кто любит агресивную езду это не машина хотя с места срывается довольно шустро. в тойоте сказали что акомуляторы ходят больше 10 лет но можно делать гарантию но я не стал всеравно 10 лет и менять машину/

  • имею гибрид аурис 2014 года двигатель 1.8 ,брал нового почти за два года проехал 17000, был уже один энспекцыон. что могу сказать , я доволен машиной всем замечу что я не гоншик хотя когда дочка заболела и мне за ней нужно было ехать в дрезден я 170 летел за ней и нормально ну не пуля но пойдет. неделю назад ездил в прагу впечетления изумительные на баке 45 литров проехал 820 км. по городу тоже ве хорошо. для тех кто любит агресивную езду это не машина хотя с места срывается довольно шустро. в тойоте сказали что акомуляторы ходят больше 10 лет но можно делать гарантию но я не стал всеравно 10 лет и менять машину/


    Он у тебя маленький или комби? Сколько штоер?

  • Он у тебя маленький или комби? Сколько штоер?


    комби 36 евро


    посоветую если купшь на зимнию резину не брать датчики давления при каждой переобувки нужно ехать в тойоту и амельдовать дачики и тоит это 17 евро.

  • нету нареканий у меня, брал новую за два года косяков нет , после моей моделе уже вышла новая модель , единственное белый цвет металик красиво но маркий больше не возьму такой цвет.

  • хочу поменять цафиру на более компактное Toyota Auris 1.8 Hybrid на такую дело в том что сейчас авто максимум в год 12 000 наматываем, я и супруга не гоншики, максимум 170 летаем, стиль езды не агресивный и т.д так как езда в основном по городу то и решил эту тему поднять дабы прельшает таки гибрид, не совсем понятно мне по части батареи и как узнать когда её менять нада? бюджет максимум 10 000€ на что в первую очередь обрашать внимания нада? и еще скажите сильно жжужания в ней слышны как это пишут в инете?

  • на зимнию резину не брать датчики давления при каждой переобувки нужно ехать в тойоту и амельдовать дачики и тоит это 17 евро.


    Цитата

    имею гибрид аурис 2014 года


    У Тойоты только в 2014 году была проблема с датчиками давления , могли прописать только 4 датчика . Сейчас эту проблему уже решили ,можно прописать 8 колёс и самому переключать , узнавайте конкретно у дилера .

  • посмотрел я сегодня аж 3 машинки, даже проехал))) ну как на тролейбусе едиш так без ваще никакого ошюшения газ и быстрее убрал тише, ну прикольно конечно, но аурис мандавоха маленькая эт ужооос, чтоб в 5 чел сесть в неё нада быть либо дистрофаном либо карликом :D на вопрос мой ,, а можете гарантию дать на батарею , или чек ей сделать и мне отдать с подписью что там всё ок!,, злобную морду лица состряпал и сказал что на такое гарантию не даём! посмотрел я сей Япономанский пром автомобиля, и чет аж плакать захотелось :D всё убогое, все как с картона состряпанно нет даже где взор кинуть и чтоб хоть не так обидно было 16 000 отдавать, вопщем лучше я на своей старушке поезжу зато ввалил и она прет а там нет шпаса.. в лексусе что 29 000 стоил посидел ну день и ночь