Разъехаться с сыном. Достал.

  • Ты как-то выразился не ясно. Если ребенку больше 18 лет и он работает, то киндергельд ему конечно не положены.
    Если он работает и не учится - тоже самое. Если он не работает и не учится, тогда почитай (например) здесь.

    Забил фактами. Респект!

  • Мне кажиться советовать лехко. Мне за 30 и сам папа. Но когда я из дома ушол... Женился.... Мне отец сказал, чтобы в жизни не случилось у меня есть угол/место в родительском доме. А вы советуйте выкинуть сына на улицу. Какой отец бросит сына, даже если он лентяй?! ТС. силы вам !!!

  • Мне кажиться советовать лехко. Мне за 30 и сам папа. Но когда я из дома ушол... Женился.... Мне отец сказал, чтобы в жизни не случилось у меня есть угол/место в родительском доме. А вы советуйте выкинуть сына на улицу. Какой отец бросит сына, даже если он лентяй?! ТС. силы вам !!!

    У всех хороших родителей найдется угол-место в
    родительском доме для ребенка. Чтобы в сложную минуту было где перекантоваться
    или приткнуться. Но это не значит, что можно сесть на шею родителям и свесить
    ножки. Есть такая категория людей-пиявок, которые норовят к кому то присосаться
    и пожить за чужой счет.
    У меня
    племяннику 25 лет, он не учится и не работает, целый день за компом стреляет
    стелялки.
    А его мамка им очень гордится.
    Говорит, что ее Сереженька крутой компьютерщик.
    А сама пуцает на трех работах, чтобы Сережкке
    купить новую графику для компа.
    А другой
    племянник в 27 лет уже заработал на квартиру.

    Пока живет с родителями, но свою квартиру уже покупает. У меня мой сын тоже меня задолбал. Ему 29 лет
    и он все учится. Закончил универ и пошел учится дальше на магистра. Это все для
    семейного бюджета очень накладно. Но я терплю и оплачиваю его счета.
    Но если бы сын лежал на диване и тренкал на
    компе, мне бы это тоже сильно не понравилось.