на автобусе в ницу

  • привет
    предложили на неделю в ницу на лазурный берег
    кто бывал что скажите
    мне кажется там только для богачей
    да и вообще одному как то не по резьбе
    да ещё на автобусе сколько часов пилить интересно.
    ответ должен завтра в райзебюро дать вот сижу думаю

  • Смотря откуда ехать. Смотря с какой скоростью по Германии итд. Бабла побольше, конечно, лучше, но и особой доровизны там нет. Одна пицца в среднем 12-15 евро. Ну и все другие блюда - соответственно. Но во Франции везде так.

  • да и сколько часов ехать


    Так- это смотря от куда ехать.
    Например от меня до Парижа по бунде (чтобы на автобанах не платить) 6 часов, а вот до Берлина (до столицы нашей) 7 часов и по автобану.
    Так в Гугле посмотрите.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • живу 75038 не далеко от карлсруа т.е.бретен.
    просто один ещё не ездил а все семьями компаньями

  • Почему спрашиваю. Так как русские фирмы во сновном предлагают поездки по всему лазурному берегу. Сан Тропе, Каны, Ница, Монте Карло и Сан Ремо.
    Сестра двоюродная ездила, ей очень понравилось. Мы ездили на машине, снимали комнату. На машине конечно удобнее больше можешь посмотреть.
    Ница большой город, сильно разтянут. Там смотреть практически нечего, обыкновеный европейский город. Пляж, проминада и море красивое.
    Есть русская церковь возле вокзала и русское кладбище где похоронены знаменитые люди времён революции.


    На счёт што там всё дорого это сказки, конешно можно зайти в дорогой ресторан и остаться без штанов.Так же есть идругие рестораны где можно салат за 9.00 евро взять. И пицу за 12.00

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    +Свято-Николаевский собор в Нице правда был на ремонте :(

  • Почему это в Ницце смотреть нечего? Левый берег - старый город, правый берег - новый город. Золотой квадрат, много музеев и тд. В Канны и Монако можно и на поезде сгонять. Рядом они. В Каннах за червонец есть обзорная экскурсия по городу. Паровозик стоит у гостиницы Хилтон.

  • мне кажется там только для богачей


    Туда, где только для богачей, Инзель не повезёт. В Ницце везде точно так же, как и на любом европейском курорте - есть дорогие пятёрки, есть отели в 2-3 звезды, есть дорогие рестораны-гурмэ, есть Макдаки и вполне нормальные недорогие кафешки и ресторанчики с местной кухней за нормальные деньги. С шоппингом точно так же.

  • Посмотрел щяс ни Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я бы поехал не раздумывая. Темболие уже всё организовано. И поездки предлагают :thumbsup:

  • ну ну,читайте мелким шрифтом....где обязательный пакет экскурсий(цена приятно удивит),на которых пописить не когда будет,голопом по европам называется ;)

  • Мы ездили года 4 назад с ними.У них отели не в нице а в каннах.3хи4х звёздочные.Мы были в 4х звёздочном а кто был в 3х отзывались не очень.Ехали мы с Кёльна до Канн примерно 22часа.Автобус был двух етажный и нам попались места на втором етаже у лобового стекла так что можно было ноги спокойно вытягивать.Нам честно сказать все завидовали.И там в каннах если мы не ездили на екскурсии уже очередь стояла кто на наших местах поедет.А так нам было тяжело столько часов в дороге.Автобус делает каждые два часа остановку.К екскурсиям никто не обязывал хочеш езжай хочеш на море загорай.Никакой обязательный пакет екскурсий не оплачивали.Ну я считаю быть там и не посетить те красивые места то и не стоит ехать.Можно и на своей машине поехать на море.Мы платили в то время 279 евро про персон.И нам очень понравилось.I И к стати для естониан обязательный пакет екскурсий который указанный мелким шрифтом я там нигде не нашёл.Всё по желанию.За такие деньги можно ехать не раздумывая.А покушать в крайнем случае можно и в супермаркете купить там не далеко от отеля и цены такие же как и у нас в германии.

  • Ночной патруль


    :thumbup:



    estonian


    :thumbdown:


    Типичный панекёр. Если хочеш что то сказать то скажи нармально. И нечего людей в заблуждение вводить.

  • В Инзель так и есть: куча каких-то мероприятий, оплата которых обязательна. При чём на сайте довольно туманно написано, что входит в обязательную программу.