Камера наружного наблюдения

  • Повадилась у нас на участке чья-то собака гадить. Хочу установить камеру и поймать злоумышленника. Ну и для охраны. Посоветуйте не очень дорогую камеру, беспроводную. Желательно с возможностью записи на диск подключённый к фритцу.

  • Но сперва ты должен у собаки спросить разрешения на снятия ее на видео. :D


    Сорри - но почти реальность, а не шутка.
    Если мертвецы амоклойфер могут подавать в суд за оскорбления, то живая собака тем более.


    Купи себе пару таких аппаратов и забушдеь и про собак и кошек.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Работает реально, сам с кошками пару лет вовевал (всякие шпреи, перец, уксус итд.), пока этот аппарат не приобрел.
    Правда белки тоже больше не приходят... :D

  • Не, мне надо узнать чья собака гадит. Есть подозрение и хочется конфликта. :D
    Про реальность не надо. Я снимаю свой участок.
    Но это всё второстепенное, уже давно хотел установить камеру для охраны.

  • А есть ли такой,чтоб на машину поставить?
    Ну что б кот на капот не залезал?
    Извиняюсь у автора темы :thankyou:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Аппарат что я указал можно развернуть на машину (до 10 метров дистанция и угол действия 12градусов), т.е. на стул поставить или стену повесить, там бевгунсмельдер, если кошка полезет он ультрашалем пищит, кошки очень не любят, умные после двух раз не приходят, есть тупые или глуховатые, те после 3-5 раз, потом не приходят больше. :D


    то vita
    Может простой авотомобильный регистратор подойдет?

  • Как я уже написал: поймать хозяина собаки, это второстепенное. Хотелось бы камеру которая выполняла бы и функцию охраны. Фотки на емаил, видео на диск по сети.
    И желательно IP65

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    eBay-Artikelnummer:
    251824775096


    во такую себе поставил
    а программу взял
    ContaCam-5.0.0-Setup-Rus

  • Если поставишь ультразвук, то включи его в первый раз на всю катушку и представь как эта бедная собака бежит на километр гадя на ходу,а за ней хозяин по тем блинам. Может лобешник свой тупой под рихтует.