Наушники Over-Ear.

  • Посоветуйте наушники закрытого типа ,чтоб весь частотный диапазон более менее проигрывали , имею ввиду низкие средние и высокие . В районе 100-150 Евро. Нравятся по внешнему виду эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но судя по отзывам звук не очень.

  • чтоб весь частотный диапазон более менее проигрывали , имею ввиду низкие средние и высокие . В районе 100-150 Евро.


    Хорошо сидят на голове,удобные и проиграют всё что тебе надо!)) :thumbup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне нравятся как вот эти звучат,но они открытого типа,слышно если в шумном месте слушаешь и шумы наружные и музыку из наушников тоже!))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такие слуxал,тоже звук не плох...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но тебе надо самому случать,так как уши у всех разные! :D:D:D

  • так как уши у всех разные

    Это у бременских музыкантов уши разные, а у людей вроде одинаковые или?!
    -
    По теме: В МедиаМаркте можно и зенхайзеры и сони и другие послухать и выбрать. Модель записал и через ебэй, амазон, идеало на ангеботы пробил.
    Моё мнение.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • ОК спасибо всем ответившим , сгоняю в медиамаркт .


    Да, лучше всего пойти и на месте послушать. Лучше всего с собой взять музыкальный диск, взять наушники и идти к муз-центру. Поставить диск в дисковод и слушать. А то может получиться так , что там в отделе наушников все звучит хорошо, а дома звучать будет не так, как хотелось бы. Sony MDR всегда беспроигрышный вариант, Bеyerdynamic так же. Своих денег стоят

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Это у бременских музыкантов уши разные, а у людей вроде одинаковые или?!


    Я имел в виду что слух у всех разный,кто то МП 3 слушает и доволен,да и наушники все звучат по разному...кому то басов надо побольше,кто то любит что бы высокие тыц-тыц-тыц-цыкали,кто то по средним частотам скучает.
    Да и жанры люди разные слушают,кто джаз,кто диско,кто рок или поп,классику,вот что я имел в виду!))
    Вообще то все поняли,кроме тебя. :D:D:D