не могу установить Microsoft Office

  • поподробнее нельзя? На каком этапе ошибка? тут вроде ясновидящих нету и никто не будет твои проблемы угадывать. ИМХО.

  • И какой Офисс вы хотите поставить, наверно 2000?
    Я ставил 2010 всё нормально прошло.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я тоже не ясновидящий. Пользуюсь офисом 2007 ентэрпрайз. Перед установкой выключаю все инет-соединения. Запускаю от имени администратора. Ставится без проблем.

  • Я пробывал 2007 и 2013 на 7 и 10 устонавливается легко,а вот на 8 не хочет зараза,пишет запишите на диск. Взял через win rar распаковал и папробывал установить. Он долго думает и все.
    Что может быть такое

  • Я пробывал 2007 и 2013 на 7 и 10 устонавливается легко,а вот на 8 не хочет зараза,пишет запишите на диск. Взял через win rar распаковал и папробывал установить. Он долго думает и все.
    Что может быть такое


    Лично я так и не понял.
    Что вы распаковали? Если там был запакован образ диска так надо его подставить в вертуальную диск. Я например пользуюсь программой alcohol 120.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да, можно распаковать и установить. Так поставил на восьмёрку офис 2013.
    Если какие-то проблемы возникают на новом девайсе, то как вариант можно виндовс заново установить.

  • удаляется офис ретаил что на компе, ищешь на просторах утилитку (Office_2013-2016_C2R_Install_v5.8.1)-скачиваешь офис любой понравившися --без манипуляций интернета , 1. Удалите Office с помощью "Удаление Программ".
    2. Удалите Office с помощью "Force Remove Office" и перезагрузите компьютер.
    3. Установите Office, нажав кнопку "Install Office".
    4. Перейдите на вкладку "Utilities", выполните конвертацию Office RETAIL => VL.
    5. На вкладке "Utilities" выполните активацию Office.
    Надёжность -проверена !!!