Идиотизм, вредительство или же просто пофигизм???

  • Каждый кулик хвалит своё болото :)
    18 лет езжу на Лексусах,буду и дальше ездить. Воть :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Эх ребята! Не умеете вы быть патриотами!
    Вот, учитесь! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Так что цепляйте на свои машины значки Бэх, Мэрсов и VW и всё будет как ровно! :D

  • Это наверное единственный завод в Германии где на каждом углу стоят пивные автоматы и к концу смены некоторых коллег под ручки до автобуса ведут


    это не единственный завод в Германии где продают пиво. Впрочем не пиво а Spaten. В Баварии говорят: "BIER ist kein Alkohol sondern ein Grundnahrungsmittel" вот они к завтраку (не все конечно) одну, две бутылочку этого Grundnahrungsmittel-я съедают, на обед ещё немножко. Но что бы под ручки до автобуса вели такого я не видел, не пугай народ, а то бэхи покупать перестанут, и рабочие завода лишатся своих gewinnbeteiligung и им не на что будет купить Grundnahrungsmittel, и с голоду все по пухнут.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Задав етот вопрос, Автор темы закупается начиная с носков- заканчивая .....(Одежда, Продукты питания, Мебель, Електроника, Електрика,....) только произведёнными в Германии на 100%?? Если нет, то это провокация :) :D

  • Да я вчера был в Mix Markt присутствовали и германские машины на стоянке.Так что с экономикой всё в норме :thumbsup: Каждому своё.Я на пасате 1997 году со Смоленска без третей скорости возвращался в Германию с нижнего Новгорода, было весело :thumbsup: А потом была Toyota Carina E , и с пробегом 450000 (1,6 benzin 107 PS)уехала в Африку так как климы не было,с ней горя не знал