мастеркард для дешёвой заправки DRIVANGO.

  • я думаю , что я не один обладатель подобной карты для заправки горючим подешевле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    возник такой вопрос. если нет пунктов, значит нет и рабатов? или без пунктов остаётся -5 центов за литр если с эпсом?

  • да вроде не реферальная- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А где собака зарыта ?
    В чем подвох ?
    5 центов с литра
    50 * 1.20=60
    1.20 - 0.5= 1.15
    бак 50 * 1.15= 57.5
    60 -57,5 = 2.5
    Тоесть экономия 2евро 50 центов
    Смысл DRIVANGO какои ? В убыток себе никто работать не будет

  • наверное вся собака в этих пунктах. в сегоднешнем рехнунге 24.08.2016 DRIVANGO GUTSCHRIFT -9,35


    тоесть, если пунктов на счету нет, значит нет смысла и платить картой?
    я думал , что пункты дают плюс к рабату в 5 центов. потому что у меня эпс показывал рабат 7.2 цента про литр.
    было две цены. реальная- перечёркнутая и дриванговская. а теперь в эпсе одна цена прописывается.


    получается, без пунктов карта нахрен не нужна или я не прав?

  • срок подойдет напишу кюндигунг.


    а что за срок, я думал ее в любой момент можно кюндиговать. последний раз я задолжность перещодил не со своей конты, так они мне прислали если я цебя не идентифизирую то мне они ее закроют. а так как я все пункты выбрал то она больше не нужна, пускай закрывают.

  • Вопрос к обладателем карты.Как долго ждали карты?Две недели как заказал и пока два имеля от триванго.А от банка пока молчок.

  • мне в течении 8-10 дней пришла карта,до этого копию аусвайса просили,пользуюсь картой не только для заправки,плочу ей везде и в инете и в урлаубе, пересчитывают на евро с неплохим курсом ,если плотишь другой валютой,пока доволен,

  • Всё,кончилась DRIVANGO.Наверное,много денюжек должны были кундам выплачивать.Вот и решили свернуть свою деятельность.Но мастеркард продолжает свою деятельность.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.