соеденить ноутбук с тв по сети

  • имеется ноутбук азус и телевизор самсунг смарт тв. соеденял раньше кабелем хдми но на днях зашел в устройства и поиск устройства в виндовс 10 добавился мой телек и чюдо я свой экран ноутбука увидел в телеке ,весь вечер смотрели фильмы онлайн. сегодня как я не старался но так и не смог соеденится. что не так?

  • установил, но как запустить не разберусь , не понятно видь я как то без этих плюшек зашел в телик и видел экран своего нота в телеке? спасибо за програмку

  • Cybak а как ты устанавливаешь соеденение?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • у меня хоть и семёрка а не десятка но делается так,
    выбираешь фильм на компе потом на него правой кнопкой мыши кликаешь, в открывшемся окне выбираешь "wiedergeben auf"
    справа стрелочка, там у меня все телевизоры домашнеи сети, выбираешь на каком хочешь смотреть

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Cybak а как ты устанавливаешь соеденение?


    разобрался! захожу в system bildschirm anzeige anprassen mit drahtloser anzeige verbinden и все экран перескакивает на мой телек ,до этого я добавил телек как проектор.


    выбираешь фильм на компе потом на него правой кнопкой мыши кликаешь, в открывшемся окне выбираешь "wiedergeben auf"


    с этим я разобрался сразу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().