проблема с установкой антивира

  • всем привет! пользуюсь два года каспером, интернет секюрити. пытался как обычно установить новую прогу на год и столкнулся с необычным. после установки с сд не появляются окошки для ввода кода активации ( 20 ти значный) и не пишет что ошибка при установке...рестарт после инсталляции, и новая прога не работает...все также пишет что срок действия лицензии истек. носил сд в магазин,думал дело в нем...проверили,все окей. сказали дело в вашем рс. я пробовал установить на ноутбук жены и себе на рс, везде одинаковый результат.буду рад любым советам.

  • Я всегда скачиваю с официального сайта русскую версию и потом ставлю код с немецкой CD.
    Вот вам немецкий- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    И русский- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Просто не все диски имеют полну программу. Дорогие имеют полную программу, а дешёвые только абдейт.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • мне и надо UPGRADE.просто скачиваешь тест-версию и вводишь туда код активации?


    Да, так и делаю. Мне больше по душе русский поэтому я его и скачиваю. Программа сама подсказывает, что она делает и что надо делать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да, так и делаю. Мне больше по душе русский поэтому я его и скачиваю. Программа сама подсказывает, что она делает и что надо делать.

    уж извини что такой дотошный.. :) ждешь 30 дней когда кончится тест-версия или есть возможность сразу ввести код ?

  • лонш,
    как твоё величество пожелает :D
    хоть сразу, хоть через месяц.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • лонш,
    как твоё величество пожелает :D
    хоть сразу, хоть через месяц.

    юмор понятен... :) просто только что из медиа маркта..там трое как бы спецов мудрили с моим ноутом по установке каспера( апдейт). ничего не смогли...посоветовали звонить горячую линию касперского. и я спросил " если просто скачать тест-версию из интернета и ввести потом ключ?" сказали так невозможно...вот и кому верить? :)

  • и я спросил " если просто скачать тест-версию из интернета и ввести потом ключ?" сказали так невозможно...вот и кому верить?


    Как это не возможно? Всегда так делаю. Скачиваю, а потом ключь загоняю.
    Месяц назад, себе Каспера зделал. Total Security.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Удали Касперского Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Потом скачай в зависимости от ключа новую версию Касперского.
    В течении 30 дней регистрируй и еще сделай себе личный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. куда занесешь свой ключ.


    P.S. Если покупаешь короб. версию, то диск сразу в мюль. Нужен только ключ!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.


  • Как это не возможно? Всегда так делаю. Скачиваю, а потом ключь загоняю.
    Месяц назад, себе Каспера зделал. Total Security.

    первый раз я тоже так делал,когда много лишнего было на сд...сейчас у меня срок старой лицензии истек а новую ( UPGRADE версия) ввести не получается. я в принципе зеленый юзер и есть опасения что скачав версию с интернета, лишусь поддержки программы.

  • Удали Касперского Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Потом скачай в зависимости от ключа новую версию Касперского.
    В течении 30 дней регистрируй и еще сделай себе личный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. куда занесешь свой ключ.


    P.S. Если покупаешь короб. версию, то диск сразу в мюль. Нужен только ключ!

    с удалением нет проблем. но тогда и купленную мной прогу тоже в мюль? потому как она предполагает уже использование каспера...а удалив его полностью лишусь возможности пользовать UPGRADE. или я не прав?

  • А зайти просто в каспере и стереть ключь непробовал? Так можно любой удалить ключь и 30ти дневный тоже!

    Цитата

    и я спросил " если просто скачать тест-версию из интернета и ввести потом ключ?" сказали так невозможно...вот и кому верить?

    Скорее-всего эти люди сами неумеют пользоватся тем что продают! :D
    РС
    Сам пользуюсь касперским лет 10 наверное и что только я с ним неделал, в смысле с ключами :D И официальные и неофициальные и по 30 дней и т.д. Скажу одно, всё можно сделать что пожелаешь! :D

  • тебе же подсказали что делать.
    сотри каспера совсем, и папку с диска сотри, которую каспер себе сделал.
    с русского офф.сайта скачай каспера, с той каки что тебе продали, тебу нужен только ключ активации и всё, наслаждайся.
    проблем жок :D

  • :thumbsup: Все получилось!!! Всем спасибо огромное. Хотя и не стирал каспера, но код активации ввел. Удивляюсь, как техники в медиамаркте такого не знали.Нужно было всего то крестик в конце старого кода кликнуть и подтвердить удаление старого кода,потом ввести новый :S . Парни,еще раз всем огромное спасибо за участие!

  • Нужно было всего то крестик в конце старого кода кликнуть и подтвердить удаление старого кода,потом ввести новый

    Я же писал что они сами неумеют пользоватся тем-чем торгуют! ;)