Кубок мира по хоккею 2016

  • Физрука гнать поганой метлой
    Только за одну игру в большинстве
    И всю банду его расформировать.
    Чем они там занимались вообще непонятно.
    Он вообще не знает что делать с командой
    И это при том, что в распоряжении ТШ были ТОП игроки.
    Только тасует звенья... одних с другими перемешивает.
    Но я думаю парни бы сами разобрались лучше кому с кем выходить.
    Работы на лавке вообще не было заметно. Только жвачку жевал и картонку какую то то доставал то убирал.


    Ови с Малкиным пора на пенсию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И вообще бросков очень мало.
    А если и бросают, то очень долго "запрягают". Очень долго думают... долго замахиваются... ииии.... мимо!
    Пасы вообще безадресные.


    Результаты на точке тоже печальны.
    Примерно 30% у центрфорвардов


    Итог
    4 игры
    2 проигрыша.
    Выиграли у никаких финов и с молодёжкой фартануло
    Ну и конечно выехали на индивидуальном мастерстве пацанов


    Может этот физрук на ЧМ и сгодится, потому как неизвестно кто на него приедет.




    ПС: лёг вчера вечером в 7 спать
    поставил будильник.
    встал ночью
    форум ночью у меня почему то не работал.
    Зато почитал российские форумы.
    Весёлые там ребята живут :D
    Комменты очень косноязычные :D
    В третьем периоде после 4:2 пошёл спать

  • это точно все что ты сказал,после 2-5 только пошел спать,

  • Я вчера всё же досмотрел матч. 5-3 достойный результат по игре.
    Тренерский штаб был слаб. Это отмечали ВСЕ! Небыло ни схем, не плана на игру. Построение игры нулевое. Все упрёки в сторону Овечкина беспочвены. Он отдавал себя игре целиком.
    Что-бы Овечкин забивал, ему нужен подносчик снарядов. Игру звена Овечкина нужно строить под него. Под лучшего снайпер НХЛ последних 4 лет. В сумме за последние 10 лет Овечкин забил больше всего шайб, став лучшим снайпером 6 раз. Относительно приемлемый счёт был достигнут только за счёт индивидуальных усилий наших игроков.

  • Зачем вставать если игру до конца не смотреть ?можно было и в записи посмотреть ведь и так было понятно что шансы у наших минимальны .
    я например не смог бы заснуть зная что еше идет битва под названием Россия... Канада с лутшими игроками мира,не смотря на все наши проблеммы на этом турнире.

  • Высококлассными игроками нужно уметь пользоваться. Нужно строить игру под них, а не заставлять их ложиться под шайбу.
    Ну что же. Болеем дальше за сборную России. Другой не будет. Следующий турнир ЧМ в ФРГ в мае месяце. Класс турнира будет не тот, но всё же отличное хоккейное зрелище.

  • смотрел вчера параллельно матчи канада-россия и мини-футбол россия-испания.
    в обоих матчах футболки соперников были одинаковыми, и в обоих развитие событий до последнего одинаковое.
    в мини наши в бордовых играли, в хоккее канадцы. и там и там бордовые проигрывали 2-1.
    не знаю насчет тренера, но никакая реализация большинства, даже до бросков редко доходило.
    ну и Овечкин в очередной раз ничего не показал против канадцев.
    если бы не Бобровский, все могло закончиться раньше, а так 2 периода достойно держались.

  • Зачем вставать если игру до конца не смотреть ?можно было и в записи посмотреть ведь и так было понятно что шансы у наших минимальны .
    я например не смог бы заснуть зная что еше идет битва под названием Россия... Канада с лутшими игроками мира,не смотря на все наши проблеммы на этом турнире.


    ну кто как
    я например битвы не увидел
    А после третьей канадской шайбы мне стало всё ясно. Перестали вообще играть
    Вот именно... 2 периода держались. Так пишут многие. Держались, но не играли как следует.
    И держались в основном за счёт воротчика. Если бы не Бобровский ещё пяток банок 100%-ых пришлось бы вынимать.

  • все верно.Нужен нормальный тренер пусть даже иностранец.Вон вроде Крюгер свободен.Только не будет такого никогда пока у власти сидят кенты кое-кого вроде Мутко.По мне самый нормальный тренер за последние десять лет был Быков.Команда хоть какойто более-менее хокей показывала

  • Овечкин в очередной раз ничего не показал против канадцев.

    Знарок не выстроил не игру игру звена под Овечкина не игру бригады большинства. Что он должен был показать?

    Цитата

    Нужен нормальный тренер пусть даже иностранец.Вон вроде Крюгер свободен.

    Да нужен. Думаю Крюгер показал бы лучший результат с нашей сборной, чем нынешние тренера. Смотришь сборную Европы и видишь мысль, схемы, эффективность.

  • Гол мог бы показать. За счет индивидуального мастерства. Под игроков такого класса не всегда нужно что-то "строить".
    Ни одного большинства за весь турнир не реализовано.

  • Всё понятно...
    выстраивать... снаряды подносить...
    но 6 бросков за весь турнир
    6 бросков за 4 игры
    в среднем даже по 2 броска за игру нет :cursing:
    Это как бы не самый хороший показатель для игроков такого уровня как Малкин и Овечкин. :whistling:

  • Всё понятно...
    выстраивать... снаряды подносить...
    но 6 бросков за весь турнир


    Есть же установки на игру - ктоб чем и где должен заниматься. Притягивая к себе защитников они давали возможность партнёрам открыватьсяб всё-таки онив команде играют.

  • Тема для размышления.Если Канада выставляла такой состав на чемпионат мира то шансов у России нет- так или?Не хотел вставлять бы.

  • Это как бы не самый хороший показатель для игроков такого уровня как Малкин и Овечкин

    Овечкин снайпер! На него надо играть. Тренер вашингтона знает как выстраивать схему. Значок не знает. Рецепт прост.

  • Если Канада выставляла такой состав на чемпионат мира то шансов у России нет- так или?Не хотел вставлять бы.

    Шансы всегда есть. В 2008 в Квебеке Канада имела сильный состав. У нас достаточно игроков что бы быть сильнейшими и в мире.

  • Овечкин снайпер! На него надо играть. Тренер вашингтона знает как выстраивать схему. Значок не знает. Рецепт прост.


    Да ладно. А Паша Буре не снайпер? А что он сотворил с финнами в частности и на турнире в целом, восемнадцать лет назад? А финал КС 94-го, который до сих пор в памяти?