Какой мазутой мазать стены подвала снаружи?

  • Какой мазутой мазать стены подвала снаружи?
    Кто чем мазал при постройке дома. Воды в котловане нет, но всётаки решили помазать.
    Чем посоветуйте. Их столько много.

  • Тоже уже так санировали несколько раз. Только от Ceresit покупали.
    Сначала импрегнировали Bitumemulsion, а потом уже наносили Mauer-Dicht. Работать с ним легко.

  • я сейчас тоже перед тем как утеплять дом,стены келлера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Мы тоже мажем везде к2, а какая разница какое название ведь принцип одинаковый, можно сказать самый бюджетный вариант, стенку помыть просушить первый слой, сетку, на следующий день второй слой.

  • A 2K разве после затвердения останется эластичным? Ведь если он будет твёрдым, он может и потрескается. Или я не прав?

  • он становится не совсем твёрдым а скорее мягковатым, т.е. при желании можно пальцем придаватить этот слой если что.

  • Я у себя и 2К и 1К делал, но предпочёл бы 2К.
    И ещё, если не везде, но там где Rissgefahr, я бы зафенделил ещё Vlies.
    Будет ещё эластичнее.
    Но это только моё мнение, и я бы так сделал.


    Кроме мазута есть ещё и в рулонах (например от фирмы PCI), клеишь прямо на голую стену.
    4-5мм толщина, клеющийся мазут, плюс снаружи как фолия.
    Очень хороший продукт, но дорогой.
    Используют его в Fertighäuser.



    У себя 2 два раза мазут мазал, потом фолию клеил. Зять привозил, они её делают, а остатки рулонов мне давал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ауди ().

  • не забудьте ешё сначало Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну и после того как замажется,утеплится,посоветовали ешё такой ноппенбан...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.