Laubbläser

  • Всем привет.
    Нужен вышеуказаный апарат. думаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. взять.
    или всё-же електро? кто что имеет и какие плюсы и минусы хотел-бы услышать.

  • в галилео тест делали.
    дешовая электро фен,против дорого бензинового.
    победил дешовый электро причем им работала девушка.мужик с бензинового сказал,тяжолый вибрирует сильно и дует слабовато.
    а вот бензиновая касилка была быстрее и удобнее в использовании.

  • Имею Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже думал что шрот какой то. Пока не поробовол.
    Канешно бензиновый будит сильнее, но електрическим не уступит. У меня не большой грюнштук по этому взял его. Есть такие и сильнее в 2 раза.

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Модель та же(Fuxtec LB 1.0), только дизайн децал отличается, ибо покупал в одиннадцатом году. Рекомендую.

  • McCulloch GBV 345 Benzin Laubbläser. Из минусов, как уже сказано выше, тяжелый и вибрация. Но! Мобильность все перевешивает! ;)
    Хотел бы сразу дать совет, пока мешок новый и чистый - вшить молнию, туда где он одевается на трубу. Чтобы мешок с листьями можно было снять и опустошить без герета.

  • пользуюсь год макитой DUB361Z с двумя 18в 4ач акку. про бензиновые и кабельные плохим словом ток вспоминаю теперь.. :whistling:

  • спасибо всем за отзывы.
    на акку немного дороговато, да и участок большой взади.
    наверное буду всё таки бензиновую брать

  • McCulloch GBV 345 Benzin Laubbläser. Из минусов, как уже сказано выше, тяжелый и вибрация. Но! Мобильность все перевешивает! ;)
    Хотел бы сразу дать совет, пока мешок новый и чистый - вшить молнию, туда где он одевается на трубу. Чтобы мешок с листьями можно было снять и опустошить без герета.

    Hallo. Ist der laubbläser stark genug ?

  • пользуюсь год макитой DUB361Z с двумя 18в 4ач акку. про бензиновые и кабельные плохим словом ток вспоминаю теперь..




    У меня тоже макита, толко с одной батарейкой. Вещь очень хорошая, но с бензиновой конечно ей несравнится.