Задние фонари

  • Здравствуйте форумчане,
    вот хотелось бы узнать, кто что скажет по поводу тонировки задних фонарей,(folieren, lasiren, tönen)
    Можно или нет?
    ЗЫ. Тему подходящую не нашел.

  • wolga


    конечно должны.
    путёвые действительно стоят приличных денег и имеют необходимые бумаги.


    дешёвку не бери ибо потом будешь сам плеваться от их качества.

  • Мне проще феном тонирвку натянуть на фонари.
    Надо будет у адвокатуры по Авторехту поспрашать.
    Должны знать.
    ЗЫ. А вот с тонировкой Snake вы не совсем правы, если конечно я не ошибаюсь.
    Если есть рефлекторы на заднем бампере, то разреашется тонировать.
    Вот и подумал, что надо спросить у форумчан.
    Гогль не уточнил, да и форумы местные толком ничего не сказали, фифти фифти.

  • не ведись на бешрайтунг с интернета . тебе продадут и напоют с 3 короба . почти все такие товары никто не проверял. хуже всего твои фонари никто не увилит , тебе вьедут коекуда . ты и останишься виноватым. хуже мотоциклистам . сам таковой. ставишь китайские повортники и никто никогда незаметит что ты куданить хочешь повернуть . их просто никто не видит , настолько ничего не видно.

  • всё это просто может плачевно кончиться . решать в конце концов должен каждый сам . это просто сугубо моё мнение .

  • Была 32-я 735и бэха - задние фонари были слегка затемнены лаком - не помню как "технология" называется, но выглядело классно, особенно тёмно-оранжевые поворотники. Позже был ещё серебристый 500-й мерс - поставил белые задние фонари и тюф из-за них не прошёл. Тюфер сказал, что нужны дополнительные отражатели - тогда без проблем. Поставил оригинальные - прошёл тюф и опять поставил белые и так каждый раз.

  • ТО Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да понятно, что каждый умирает в одиночку.
    Что проблемы могут быть со страховкой в случае чего и т д.
    Однако, весы качаются. :D

  • дело не в весах . как мотоциклист я просто против . ставил китайские и кулибинские лед поворотники .всё это ГАВНО. растопчут и неспросят как зовут . только маркенхерштеллер. только с бумагами .

  • Каждый понятно, кузнец своего автомобиля. Но колхоз, это для малолеток.
    У мну была (есть) е36. У неё рефлекторы фар, было пооблезли. Я поставил "angels eyes", понятное дело с китая. Видон прикольный, нахмуреный. А вот светят хуже чем бошевские облезлые. Хорошо, хоть маркировка есть "Е"


    Короче. Колхозьте свои машины оригиналом. Просто совет.

  • как мотоциклист я просто против

    Я и как мотоциклист тоже против, но все равно ........хочется.
    Маркенваре в Германии найти, шансы невелики. Нужно или к обкуренным в Нидерланды, в Англию , ну или на крайняк к французам.
    Там дешевле, но ..вот с бумагами опять же проблемы. ;( ;(

  • вот хотелось бы узнать, кто что скажет по поводу тонировки задних фонарей,(folieren, lasiren, tönen)
    Можно или нет?


    Один вопрос возник..
    Для чего??? Или для кого???
    Мы вот, женщины, любим красоту наводить, чтобы именно наш глаз радовался.
    Для чего тебе красота, если ты её видеть не будешь? :D

  • кстати поставил на мопед (ямаха фц 6) нормальнве поворотники . на простых лампах никаливания . это кайф . меня все видят , что я хочу повернуть.

  • тоже тонировал на бехе лаком , тюф не прошел , потом достало смыл и все . да менты слышал докапываются . у одного дело до суда дошло , проиграл конечно , и бабла ввалил, ну его нах, ХОТЯ КРАСИВО КОНЕЧНО

  • скажу за себя . для меня зихерхайт важней , нежели красота . если делать так делать нормально. я сам четь в корефана невьехал, только иззи того что не видел что его поваротники моргают. такой шпас на мотоцикле может плачевно закончиться . причём для обоих.