Пол в гараже

  • Нужен совет,
    построил гараж отдельно от дома, и хочу на пол Epoxidharz Bodenbeschichtung. но до того нужно Bodenplatte немного нарастить. так как бетонная плата неровно залита нарастить нужно начиная от 2см до 4 см.
    теперь думаю-Estrich не подходит (из-за толщины)
    Ausgleichmasse? это сколько "заходов" нужно чтобы выйти на нужную высоту, да и по цене кусается.


    Есть у кого ещё какие соображения на этот счёт?

  • у изготовителей нет.а на прктике не очень.
    сосед в гараже так сделал.и делали ему друзья ,которые на заводах делают ну и материал оттуда сэкономленый.
    красиво сделали .черное покрытие с белыми хлопьями.и лак сверху.и черная беха ,сказочно красиво.
    уже точьно не помьню.
    лет через пять,это покрытие стало отделятся от бетона.
    причина .зимой ,песок ,камушки в протекторе прокалывали покрытие вода просачивалась туда и все это дело отклеивало.
    не факт что так у всех.но осадочек остался.

  • Делал 8 лет назад в гараже. Не очень. Больше не хочу: пол поцарапался, потрескался. Лучше положить плитку и забыть.

  • Мой бывший сосед сделал себе такой пол, прошло лет 10. До сих пор у него всё ок. У него светлое покрытие с хлопьями. Было по тем временам уж очень дорогое. Делал он не сам, фирма!

  • Правильно зделать,и будет тебе счастье!
    Я бы под колёса рифельплех 2мм на всю длину сделал ,затем аускляхмассу (под лицо)и краска!!!

  • Я такое сделал: SET für Garagenbeschichtung Bodenbeschichtung ca. 25m² Remmers 195,95€


    - Wasserdampfdiffusionsfähig
    - Frost- und Tauwechselbeständig
    - Beständig gegen verdünnte Säuren und Laugen
    - Öl-, Treibstoff-, Heizölresistent


    Я доволен, красиво и пол помыть можно.

  • скажи а пол царапины и от камушков есть места где видно что потерлось? и сколько времени машина стояла в гараже именно не выезжала? тут одним делали пол вроде фирма, так авто у него постояла 3 месяца он когда после выехал так ляпушами колеса сие покрытия содрало! я сам давно уже хочу сделать нечто но чет и дорого и както не понимаю,у одних все ок у других фигня, а стоит сия затея минимум 150€ вот и в сомнениях


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    такое бы хотелось конечно, плиткой само проще но опять же она будет выбиватьса,царапатьса и т,д

  • это покрытие делается по технологии, шлифовка, грунтовка, шлифовка, шпатлёвка только потом покраска в несколько слоёв, смотря какой вид выбран.
    Вариант, купить на ебей ведро за сотку и покрасить валиком приводит к плачевным результатам.
    Я уже писал про это на форуме. Знакомый делает, 35-40 евро за квадрат, рекламаций не было, все очень довольны много лет.

  • Я такое сделал: SET für Garagenbeschichtung Bodenbeschichtung ca. 25m² Remmers 195,95€


    - Wasserdampfdiffusionsfähig
    - Frost- und Tauwechselbeständig
    - Beständig gegen verdünnte Säuren und Laugen
    - Öl-, Treibstoff-, Heizölresistent


    Я доволен, красиво и пол помыть можно.



    Вот и я к такому присматривоюсь. Этот для тех полов где влага снизу может подниматься