спасти фотки с форматированнои екстернои фестплаты

  • Привет всем
    незнаю правильно я тут или нет, прошу сразу извенение
    Мои батя засунул в комп сразу пару Усб и екстерну фестплату на 2Тб и нечаенно сформатировал все фотки на Фестлпате.
    Нам бы хотябы фотки спасти, там за все года были. Фестплатта новая думаю типа как усб, но точно не как старые с дисками внутри.


    не могу наити программу для востановления дат, все версии которые я в интернете нашел или на 100мб или на 2гб ограниченны.
    Например еты
    Easeus Data Recovery Wizard только на 2гб. еи попробовал но она ничего не нашла.



    или ета Wondershare Data Recovery всего на100мб, елси хочешь полную весрию то стоит 44€



    Может кто помижет советом или ссылочкои на программку, буду очень признателен.
    Ели даже куплю не дорого если у кого есть.
    Может кто занимается етим?

  • Вот с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сто пудов получится! Главное не предпринимайте никаких действий с удалённым диском!

  • Фестплатта новая думаю типа как усб, но точно не как старые с дисками внутри.


    И всё же она с дисками внутри!;) Не думаю, что твой батя счастливый обладатель 2TB SSD ;)


    PS: Если не получится, обратись к форумчанам по близости! Возможность восстановить фото с форматированного диска 100%, если ничего далее не делалось. Ну, либо высылай, помогу!