Поймал My lucky.

  • Сегодня не с того не с сего прилетела эта My lucky в виде поисковика. Нигде не лазил как гром среди ясного неба. В панели удаления программ её нет. В браузере гугль стоит по умолчанию а стартует браузер с той бяки. В интернете ничего подходящего для удаления не нашёл. Может кто встречался с подобным?

  • заметил, ты чаще всех открываешь темы: "поймал вирус".


    Ты не пользуешься защитой? Если да, то назови антивир которым не надо пользоваться :D

  • Нажми на ярлык браузера правой кнопкой мыши и глянь в айнштелюнгах, его ли он вообще запускает. Там где Zielordner вроде должно стоять.

  • Я тоже много лет на авасте (фри версия, только в ней надо иногда версию ядра в ручную апдейтить) и проблем нету, доволен.

  • альмил а чего ты шняги бесплатные то ставиш? ну бесплатный аваст эт как капустный лист на нарыв)) хош дам панду на пол года? интернет секурити нада а не шняги бесплатные)))

  • прогани Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в 99% достаточно

    подтверждаю :thumbup:


    ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для скачивания

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если да, то назови антивир которым не надо пользоваться :D



    Будешь лазить там где я лажу не поможет и самый дорогой антивирус. Так-что не суди да не судимым будешь.

  • Так хорошо иметь простой комп для скачивания и проверок чтоб быстро его форматировать. Если вам так необходимо по заражённым сайтам бродить.


    .P.S. Хотя учёного учить, только портить. Вы полюбоваться больше меня знаете.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Будешь лазить там где я лажу не поможет и самый дорогой антивирус.

    С Линуксом лазить не пробовал?
    Я где-только не хожу, пока всё нормально. Никаких сторонних антивирусов, тюнеров, сс-адв и прочих чистильщиков - только дефендэр, на 7-ке эссенциал.

  • Almil, дай ссылки на те места где заразно- жутко интерессно :D

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • да , что ты там не видел, пилотки у всех одинаковые :D:D


    Да ну? В детстве говорили что у кореянок поперек, к сожалению до сих пор не проверил, хотя сильно и не стремился :D

  • у кореянок поперек


    можешь не проверять... не поперек :huh: ... во всяком случаи у северных кореянок :rolleyes:

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • на халяву в одноклассниках позарился....как и я....удали бесплатные смайлики и подарки



    В одноклассниках нет аккаунта . Пилотки в моём возрасте уже не интересны. Я в основном по живым раньше промышлял. :P Так- что никто не угадал. :D

  • а у тебя нет коровы? У меня тоже аваст фрее и качаю много разного тоже и иногда корова блокирует в лёт...быстрее аваста .Тем более она сейчас бесплатна.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, что там гадать то. Чел занимается програмированием ресиверов и другой SAT техникой. Вот там наверняка и ловит, там пока нужную инфу найдёш столько сайтов пройдёш и кучу всплывающих окон.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S