Маркиза на балкон ....

  • Привет Всем ! В общем нужна маркиза на балкон 4,5 метра ... Может кто занимается этим , можно б/у в хорошем состоянии и желательно с установкой .( Район 47809 )
    Ну а вообще может посоветуете кто где брал и т.д .

  • у меня 5,5 на 3,5 с мотором и крутилкой)) и еще там шняга стоит эт когда сильно если дунуло и мотыляет ее она сама чуууууух и уехала))) раз так обедали с гостями на терасе стол мясо на палочках салатики,тут цак ветер набежал облачка как хренануло и та такая поеееехала))) :thumbsup: я в инете покупал 2 года назад

  • у меня 5,5 на 3,5 с мотором и крутилкой)) и еще там шняга стоит эт когда сильно если дунуло и мотыляет ее она сама чуууууух и уехала))) раз так обедали с гостями на терасе стол мясо на палочках салатики,тут цак ветер набежал облачка как хренануло и та такая поеееехала))) :thumbsup: я в инете покупал 2 года назад


    Ну так много причуд не надо , надо просто что бы солнце в зал не попадало ....
    А где заказывал ( www.??? ) с установкой или без ...

  • у меня 5,5 на 3,5 с мотором и крутилкой)) и еще там шняга стоит эт когда сильно если дунуло и мотыляет ее она сама чуууууух и уехала))) раз так обедали с гостями на терасе стол мясо на палочках салатики,тут цак ветер набежал облачка как хренануло и та такая поеееехала))) :thumbsup: я в инете покупал 2 года назад

    У меня тоже вроде этого только ширина 4м! Нежалуюсь пока :thumbsup: Два года назад тоже взял в ОБИ, функционирует без проблем :thumbup: Фернбединунг даже есть! Все чикипуки! :thumbsup:

  • устанавлибал сам, покупал эдельшталь штанги,гайки и сверлили и выпылисосивали и после на фишер клей и туда..у меня на материал для подвески ужло почти 100€ сначало показалось что фишерские дорого и не надежно и т.д а после когда сделали уже подсчитали то на то и вышло, я еще и попал чуток даже,поэтому если что клей купить фишер можно на ибее он там на 3€ тюб дешевле мне одного тюба хватало на полторы дырки,а их там 15 штук покупал не в оби,такого размера и т.д небыло а покупал тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня немного другая и штоф и размер стоила 2 штуки

  • Я брал точно такую, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ставил тоже сам крепления идут в комплекте, покупал только болты для дерева по 15см
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.