Как приподнести даме сюрприз в елегантной форме (письменно).

  • Знакомый один есть, стеснительный немного.
    В выходные за футболом под пивом признался, что хочет своей будущей(?) предложение сделать.
    Для этого заказал уже очень крутой хотель.
    Не знает как это красиво подать. Она у него дама немного поэтичная, поэтому он хотел бы само приглашение, как вроде в небольшой отпуск вдвоём, как-нибудь красиво в письменном виде сделать, но без намёка на главный вопрос.


    В общем надо помочь человеку.
    Всем был бы благодарен за советы.

  • В таких вопросах советовать - только 100% навредить.
    Если Дама "положила на него глаз"- что бы он ни сделал - будет воспринято с восторгом и с положительным ответом.
    Если он не интересует эту даму - что ни делай, все будет мимо.


    Как говаривал Классик (М. Жванецкий) :


    Цитата

    Все кричат: "Француженка, француженка!" - а я так считаю: нет нашей бабы лучше.
    Наша баба - самое большое наше достижение.
    Перед той - и так, и этак, и тюти-мути, и встал, и сел, и поклонился, романы, помолвки...
    Нашей сто грамм дал, на трамвае прокатил - твоя.

  • Дорогая! Я хочу тебе сделать сюрприз :P !!!
    ?( Короче....дата, время, с вещами на 3 дня.
    А если нет, то этот сюрприз для твоей подруги ;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • я бы это лично сделал, без письма. Ты находишься в прямом контакте с жертвой девушкой, видишь ее реакцию, сразу увидишь ответ в ее глазах. Главное немного подготовиться, речугу правильную толкнуть. А письмо.. ну можно конечно написать..
    Заинтриговать ее надо. В приглашении главной нитью пустить путешествие. Про отель вообще ничего не говорить. Отель будет сюрпризом. Еще большей неожиданностью будет кольцо на ХХХ карат, которое покорит сердце почти любой девушки.
    Можно чтото в виде свитка, в котором вязью ( найти кто красиво пишет или в ворде распечатать) написать приглашение в романтическое путешествие. Обвязать красивой лентой и печать какую нить прилепить. Доставить с небольшим букетом цветов недорогих со службой доставки. Именно чтобы чувак этот в руки ей отдал. Можно на работу прислать- тоже неплохо работает.

  • А, может, просто предложить ей вместе поехать на длинные выходные в спа отель? Там и сказать о намереньях;) Стеснение -скорее женская черта...

  • Знакомый один есть, стеснительный немного.
    В выходные за футболом под пивом признался, что хочет своей будущей(?) предложение сделать.
    Для этого заказал уже очень крутой хотель.
    Не знает как это красиво подать. Она у него дама немного поэтичная, поэтому он хотел бы само приглашение, как вроде в небольшой отпуск вдвоём, как-нибудь красиво в письменном виде сделать, но без намёка на главный вопрос.


    В общем надо помочь человеку.
    Всем был бы благодарен за советы.


    думаю будет трудно помочь, так как каждая дама-это отдельная читательница, и на этот момент ей может только тот писатель письмо написать, который с ней рядом находится и только он знает что она хочет сейчас прочитать.

  • Проходят дни как будто бы в тумане,
    Меняет время осень, на весеннюю капель,
    Хотелось б в отпуск где рассвет застанем,
    Я снял ну ооочень дорогой отель. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • ..ой как интересно...ток что темку приметила))))......ждёмс.....
    :D


    ДИМА ....мысль твоя про караты.... :thumbsup:;) ....не всем эт важно...мне например Муж очень неожиданно сделал предложение, при выборе колечка якобы для ЕГО МАмы в подарок...когда мы были в Отпуске в Турции, и он меня уговорил поехать в экскурсию почти бесплатную где по фабрикам и базарам нас таскали а потом на золотую привезли :D