Таблетки для концентрации

  • Может кто подскажет какие таблетки можно попринемать для концентрации а то скоро экзамен а у меня проблемы с теорией немогу на ней сканцетрироваться уже походу возраст не тот да и курение и алкаголь даёт о себе знать:) Слышал что могут помоч таблетки под этим названием Retali может кто имел опыт с ними подскажите будет ли результат?

  • Реталин принимают дети, страдающие ADHS и только по рецепту врача.
    Пей обычные глицин, у немцев есть его аналог, не помю название. Ну или просто пей Traubenzucker.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Я бы не советовал тебе на Реталин садиться , он (на сколько мне известно) используется при проблеммах концентрации,
    но по другим причинам - при т.н. ADHS синдромме.
    Я бы посоветовал обыкновенную глюкозу например : "dextro energy" - она хотя бы на 100% безвредная.
    Ну и свежий воздух вместе с тишиной помогают концентрации. :hutab:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Glutamin Verla, здорово помогает, но если пить месяц возникают проблемы со сном. 8o



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    свежий воздух вместе с тишиной


    активная получасовая прогулка , так , чтобы немного вспотеть , прочищает голову .
    если делать это регулярно , мозговая активность ускоряется в двое .

  • Retalin это разбавленный кокаин. Делай выводы!

    если это кокаин, тогда его нигде официально не купить, разве что у наркодиллеров. Насчет вреда таблеток, лично мое мнение. Если от результата экзамена зависит вся последующая жизнь, то я с пониманием отнесусь к приему на экзаменах таблеток. Профессиональные спортсмены достигают своих высот не за счет свежего воздуха и чистой воды.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Может кто подскажет какие таблетки можно попринемать для концентрации а то скоро экзамен а у меня проблемы с теорией немогу на ней сканцетрироваться уже походу возраст не тот да и курение и алкаголь даёт о себе знать:) Слышал что могут помоч таблетки под этим названием Retali может кто имел опыт с ними подскажите будет ли результат?


    Смотря какой экзамен,,представляю пилота самолета который не может сконцентрироваться,но хочет получить разрешение на управление воздушным судном,,,,это так грубый пример

  • возъми vitasprit с витамином B12, такая розовая жидкостъ, дает энергию и мозг
    както хорошо работает, клёвая веСЧъ :sehrgut:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • на одном немецком форуме мнения разделились

    Цитата

    Hallo, speziell zu Vitasprint gab es vor einigen Monaten eine Fernsehsendung bei WDR, ich glaube "Markt XL" oder so ähnlich. Einer Gruppe Menschen wurde Blut abgenommen und untersucht. Ein Drittel der Gruppe bekam dann Vitasprint, ein anderes Drittel der Gruppe "1x täglich"-Vitaminpillen von Aldi-Süd und das 3. Drittel bekam "Frigeo Brausepulver", natürlich so, dass keiner wußte, was er genau nahm. Parallel dazu sollten alle sich gesund ernähren, regelmäßig walken usw. Nach einigen Wochen nahm man den Leuten dann wieder Blut ab - bei allen Teilnehmern war es ohne Veränderung, weder zum besseren noch zum Schlechteren. Fazit war: das alles ist rausgeworfenes Geld, besonders das teure Vitasprint (teuerster Preis, genausowenig Wirkung wie die Aldi-Pillen bzw. das Frigeo-Brausepulver).

    но есть и положительные отзывы

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Всё таки наверно остановлюсь на Реталин! Может кому его выписывают и кранкен касса перенимает?То я бы герне купил по договорённой цене

  • на одном немецком форуме мнения разделились


    "Vitasprint"


    конечно на форуме говорят о тв зендунге, но такли это или нет я не совсем верю.
    потомучто оченъ много заказных передачъ на тв как и в газетах.
    ну и что они ждали увидетъ в крови и на что они её проверяли ?
    ветъ в vitaspit присутствует витамин Б12 плус глютамин, а они как
    раз считаются дефицитными в организме чела потомучто вымываются
    быстро тойже водой. кстати если ничего не найдут то как допинг
    как раз подойдет :D
    я уже много лет его пъю время от времени, если силъно загружен
    то он мне помагает оченъ хорошо. дает енергию ощютимую что
    даже на месте сидетъ не получается, все хочется чтото поделатъ,
    и глютамин, это как гармон счастъся который наш организм вырабатывает
    совсем мало, улучшается концентрация итд. такчто сужу по себе.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)