Кто как и чем запоминает пароли?

  • Привет
    Пользуюсь много лет LASTPASS
    есть плагины для всех броузеров и если надо- отдельные апликации на платформы
    Он может сам генерировать пароли
    Вход в него( плагин или апликацию) по мастер паролю
    Если запоминаешь средствами самого броузера- считай что просто пишешь большими буквами на заборе- любой кто имеет доступ к компу это прочитает за пару секунд

  • KeePass вроде ничего, но есть два вопроса- можно задавать не только пароли, но и важные данные (например скриншоты очень важных данных)?


    Цитата


    File Attachments / Binaries:
    You can attach files to entries. The files will be imported into the KeePass database and associated with the entry. When importing files, KeePass does not delete the original source file! You need to delete them yourself, if you wish. File attachments are stored encrypted in the database (like all other database content).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    imho:
    KeePass / KeePassX пока считаю лучшее, что есть для этих целей и3 программ, которым можно более менее доверять

    NULL

  • KeePass / KeePassX пока считаю лучшее, что есть для этих целей и3 программ, которым можно более менее доверять



    Я бы так категорично не утверждал ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • 12 и более знаков по принципу: абракадабра - хрен запомнишь. Редко где один и тот же пасс, но палыч, банк, влан итп. имеют строго индивидуальный и на всякий "пожарный случай" все в одном блокноте.

  • Чем keepass не устраивает?


    устраивает всем, просто хотел знать как народ решает эту проблему.
    Оказывается есть ещё такие кто в блокнот записывает, просто и надёжна. :thumbsup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тогда пользуйся дальше. Если настроить как надо и знать горячие клавиши Strg + Alt + A ), но всё легко и просто.
    Иногда нужно переделать чтобы после того как вносится логин нажимался ENTER и только потом пароль (youtube, gmail например).