настроить касперского

  • приветствую!


    парни, каспер уже достал!! не хочет странички открывать, даже маил.ру не открывает.
    перелопатил инет, но те советы, которые там - не помогают.
    чтоб открыть страничку - отключаю каспера, захожу на неё, потом каспера включаю и всё работает,
    что за хрень?
    раньше всё работало путём.
    подскажите, кто с каспером на ТЫ, как его вылечить ?

  • по этой причине и по другим тоже я его намучал лет 5 назад, и зарекся ни видер! после был есет и гдата и вот года 2 сижу на панде, буквально позавчера купил опять, а каспер у меня даже в нас сервер не пускал и блокировал все что можно, после настроил но он не стал открывать ни чаты ни альрашу и т.д надаело я даже до конца срока 4 месяца просто его комуто подарил

  • suxer1966, проверь уровень безопасности. Желательно, чтобы он стоял на среднем уровне, в моей версии Каспера (15) это т.н. Рекомендуемый.


    Я пользуюсь Антивирусом Касперского уже много лет и таких проблем не наблюдал никогда. :(
    Никогда в нём ничего не настраивал, кроме интервала и времени обновлений, всё по умолчанию и работает нормально. Много раз спасал от всякой гадости...

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Я пользуюсь Антивирусом Касперского уже много лет и таких проблем не наблюдал никогда.
    Никогда в нём ничего не настраивал, кроме интервала и времени обновлений, всё по умолчанию и работает нормально. Много раз спасал от всякой гадости...


    :thumbup:

  • Я пользуюсь Антивирусом Касперского уже много лет и таких проблем не наблюдал никогда.


    Тоже самое :sehrgut:

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Также подтверждаю- нормально Каспер работает . Иногда ругается на кряки, но нато они и кряки.
    Хотя зонтик на игру SIMS 3 больше ругался и не давал ставить, а вот Каспер разрешал.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да я тоже на каспера не жаловался, лет 5 наверное.
    а может это не он шалит ?


    опишу проблему ещё разок, может я сначала неправильно описал ?


    при выключенном каспере, лиса сайты влёт открывает, а при включённом каспере выходит страничка - не может быть сайт открыт, так-как нет у сайте действующего сертификата!!
    вот что показывает -


    Diese Verbindung ist nicht sicher


    Der Inhaber von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. hat die Website nicht richtig konfiguriert. Firefox hat keine Verbindung mit dieser Website aufgebaut, um Ihre Informationen vor Diebstahl zu schützen.


    Diese Website verwendet HTTP Strict Transport Security (HSTS), um mitzuteilen, dass Firefox nur über gesicherte Verbindungen mit ihr kommunizieren soll. Daher ist es nicht möglich, eine Ausnahme für dieses Zertifikat anzulegen.


    Weitere Informationen…


    Fehler an Mozilla melden, um beim Identifizieren und Blockieren böswilliger Websites zu helfen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. verwendet ein ungültiges Sicherheitszertifikat.


    Dem Zertifikat wird nicht vertraut, weil das Aussteller-Zertifikat unbekannt ist.
    Der Server sendet eventuell nicht die richtigen Zwischen-Zertifikate.
    Eventuell muss ein zusätzliches Stammzertifikat importiert werden.


    Fehlercode: SEC_ERROR_UNKNOWN_ISSUER



    может это лиса своим хвостом крутит ??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на этой страничке нашёл решение проблемы, пока всё арбайтен :thumbsup:

  • привет.
    кто может поделится каспером или другим приличным антивирусом ,
    не за бесплатно конечно ?
    обращ. в личку пож.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .