Samsung j5

  • Возникла проблема пришли обновления на телефон но я не могу их установить так как пишет что мало места.Я полазил в настройках оказалась что всё что приходит на вацап автоматически сохранятся в память телефона:( Может кто подскажет как что надо сделать чтобы всё что приходит на вацап сохранялась на карту памяти?

  • Может кто подскажет как что надо сделать чтобы всё что приходит на вацап сохранялась на карту памяти?


    Посмотри эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Особенно под спойлером Советы и прочее, там есть два способа Каталог WhatsApp на внешнюю память.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • В этой теме страниц до хрена , хорошо было бы по конкретнее , если знаешь где . А так что то попалось и смысл в том чтобы создать папку вотцап на СД карте . А в памяти устройства чтобы она тоже была но пустая . Но там вроде рутовать телефон надо , а хотелось бы без этого . Я бы тоже хотел на J5 вотцап на СД перенести . А нельзя у себя на телефоне вотцап удалить , вставить свою симку и СД карту в другой телефон (например на Хуавее у меня вотцап на СД идёт) , и установить на него вотцап . А потом симку и СД в свой телефон сунуть ?

  • Может кто подскажет как что надо сделать чтобы всё что приходит на вацап сохранялась на карту памяти?


    Можно настроить синхронизацию с облачными хранилищами,и все что приходит на Ватсапп будет сразу сохраняться в облаке.А фото из ватсапп можно и вручную перенести на СД карту.Нужно объяснять,как это делается или вы в курсе?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Опять проблема:(третий день не возможно зайти в интернет постоянно вылазиет эта хрень
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И никак её не убрать пока не вытащишь акку:(