Выбор колонок

  • помогите выбрать колонки, после долгих поисков решил посоветоваться тут.
    -бюджет 300€ за пару
    -имеется рессивер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    присмотрел 2 варианта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а может что другое посоветуете?
    нужны во сновном для музыки, в дальнейшем может быть расширю до 5.1

  • а в чём преимущество напольных?


    Ну для фронта напольные самое то,объем побольше чем у полочных ,да и звучат получше.
    Ты меломан или так просто балуешься? :D:D:D
    Какой жанр музыки слушаешь?

  • Если хочешь только фронт более -менее хороший,то напольные...бюджет надо немного увеличить,иначе никак! 8)
    1.пара напольные(в твоём бюджете)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2.пара подороже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3.пара за рамками бюджета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    4.система 5.0,докупишь со временем сабвуфер и больше ничего не надо...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    5.tozhe samoe no QUADRAL...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты меломан или так просто балуешься?
    Какой жанр музыки слушаешь?


    будет слушаться всё в подрят, в семье всем не угодить...


    остановлюсь наверно на Jamo s 606,
    нашол ещё Jamo s 626, 150€ за одну, а они не лучше? вроде как последовательн 606.

  • нашол ещё Jamo s 626, 150€ за одну, а они не лучше? вроде как последовательн 606.


    Ну что я тебе могу сказать...
    Jamo S 626 хорошая акустическая система из Дании,отличный звук за умеренную стоимость! :thumbup:
    У меня S 606 комплект 5.0 и потом отдельно докупал ещё сабвуфер.
    Когда я покупал свои, 626 модели ещё не было или в цене сильно различались,сейчас точно не помню...
    Мой тебе совет,не пожалей отдать лишнюю сотню за комплект 5.0,для домашнего кино само то,даже без сабвуфера звучат отменно,так как в фронтальных колонках очень хорошие низкочастотные динамики стоят.
    Ты же сказал что потом хочешь добавить колонки для домашнего кинотеатра,а покупать отдельно выйдет намного дороже!
    На амазоне цена за комплект 5.0 Jamo S 626HCS- 412 евро(продаёт сам амазон ) и 399 евро у другого продавца со 100% позитивными бевертунгами,можно смело брать! ;)
    Ссылка на официальную страницу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Звук на ютубе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Цены на Amazone Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • присмотрел 2 варианта JBL Studio 230



    2 JBL® Studio 230 2-Wege. Двухполосные колонки, не то они для музыки сами по себе, докупать к ним другие придется. Если слушать стереозвук, то трехполосные колонки нужно брать, чтобы напольными были , а не полочными и фазинвертор был не назад, а вперед



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Если хозяин темы не против то спрошу здесь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как думаете такие хорошие?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и такой ресивер


    С мобильного не получается ссылки спрятать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не знаю кокого цвета брать,черного или белого

  • Джон, обрати внимание на усилок.
    Что ты на него вешать будешь ?
    Какие аншлюсы у тебя сейчас на старых геретах ? Колокольчики ?
    Просто у меня сейчас после покупки проигрователя
    проблеммы с подключением, постоянно приходится
    туда - сюда переключать ... Es nervt.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • У меня есть старый техникс ,он стоит на крыше.А это аппаратура для зала,там мне нужно начинать всё с нуля.В зале имею Самсунг С серии и Дюне 102,а также в стене протянуты медные провода для 6 колонок.На конце проводов поставил Hifi розетки(вроде так называются или стерео )

  • Бери любые за 300 ,для AV ресивера дороже нет смысла брать.Только с хорошим усилком можно наслаждаться музыкой. Правда бюджет возрастет раз в пять.

  • Для Heimkino вполне хватит за 300€ ,а то и меньше.Поверь мне я все это прошёл и для Heimkino взял Harman Kardon.Для музыки у меня другой набор,более дорогой.


    И ещё хотел бы посоветовать чтобы с экономить можно взять гебраухт на еbay в очень хорошем состояние.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cuprum ().