Посоветуйте первый Smartphon с Фертрагом!!!!

  • ...вот и моё видно время настало переходить на Смартфоны :D имею ещё простенький Мобильник с кнопочками и буковками , кто такой видит ухмыляеться что отстаю типа :S
    Вот Муж предлагает на ДР мне Смартфон подарить а вот какой чтоб несложный теперь голову ломаю.....можно ли например взять с Фертрагом и Интернетом временами, так как начала работать и иногда унтервегс интернет требуется, вот незнаю есть ли возможность совместить например инет флейт мобильный и домашний ?


    Кто что посоветует чайнику в этом деле 8)?(

  • дак тебе нужен Только Смартфон с Интернетом .??
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или ты желаешь и Анбитера поменять на Фестнец ??

  • Акуль, а может пока без фертрага? Пусть подарит свободный смартфон, купите себе , например, альди тальк, ну или другие! ПосмОтрите, какие будут расходы, ну а потом и с фертрагом можно;)

  • да яж не разбираюсь пока...ток инфо собираю, ему сказали что если будет дороговато то мож передумаю а так простенький бы чтоб фотки делал и ив инет заглядывать временами
    думала в Телекоме узнать что там есть и какие фертраги гюнстиге сейчас есть

  • Доброе утро .
    Из практики , советую сразу взять нормальный телефон ( пойдет не пойдет ) это все вторично .
    К хорошему привыкают быстро .
    Мобильный интэрнэт посмотрите на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .
    Советую взять для начала с месячным кюндигунгом , чуть дороже в месяц зато всегда можно сменить .
    А аппарат смотря по деньгам (какой бюджет ) есть А брэнды от именитых компаний .
    Есть Китай хорошего качества и за меньшие деньги .
    Чисто мою мнение , не претендую на истину .

  • обезательно новую карту и флат? у тебя же сим карта есть в твоём мобильнике, к ней наверняка можно подключить инет.
    У меня была старая карта от vodafone, дети на ДР подарили смартфон, старая карта в него не помещалась. Позвонил в vodafone, прислали новую карту, бесплатно так как я у них уже давно. В vodafone от инета я пока отказался, у меня инет через 1und1 (телефон с двумя сим картами) Расход инета пока очень маленький, в вотс аб заглянуть да на форум флат не нужен.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Нужно не забывать про Netz. А то тоже было у меня..взял хороший хенди с фертрагом и быстрым интернетом, так и провалялась карточка в шкафу почти весь фертраг. А было это E-Plus.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Лена привет,зачем тебе эти фертраги,если ты хочешь простенький смартфон и тем более инетом пользоваться время от времени?))
    Сходи с мужем в сатурн к примеру ,или ехперт или медиомаркт посмотри на все хенди без фертрагов которые продают,ну и выбери на свой вкус ...все простенькие есть от 180 до 250(так к примеру )))Затем зайди в алди или лидл купи карту -в алди идет алди талк в лидл от фодафон(все что касается их тарифа можно прочитать на их странице ).Кюндигунгфрист у всех идет 30 дней ,а с фертрагом ты будешь привязана на 2 года.Выбор конечно за тобой ...Удачи!


    ПыСы.Ленчик с прошедшим днем рождения! :thumbsup: :party:
    Извини не поздравила во время,не бываю каждый день на форуме.

  • Тоже думаю. Вначале зайти в большой магазин (SATURN или MEDIA MARKT) там найти тот который нравится, затем проверит его на Amazon.de и если цена будет ниже в еоследнем- требовать скидку.
    Потом модно купить любую карту. Я например покупаю карты в D M от congstar - все довольны. Там есть разные тарифы. Старшей дочке сделал фертраг на 10€ чтобы постоянно не пополнять счёт, а у самого надо заряжать 7€ на месяц с 200 Мб.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Сейчас имею НОКИЯ С2 хэнди..... карту берём в Альди всегда, надо глянуть в меню, мож я могу и сейчас в Инет выходить на мобильном 8|:D


    А в районе 150 евро можно нормальный Смартфон взять???

  • Привет,я бы посоветовал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фертраг...

  • какой чтоб несложный теперь голову ломаю....


    Из моего окружения :
    Были и дорогие ( последней модели :) ) и китайские и .... всякие .....
    Бери Самсунг, не обязательно последнюю модель за 700€ ..... простенькие и старенькие
    для новичка можно и за 150-200€ найти (это новые). Мои, если с Самсунга на китайца переходили -
    то только ругались, если с китайца на Самсунг - были в восторге.
    Фертраг советую у Klarmobil - сеть Телекома и фертраг 50 минут на звонки и 300МБ можно за 1,95 € заключить.
    Для начала должно хватить, тут где то тема есть про дешёвые фертраги до 10€ - посмотри по ссылкам ...
    Или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • если флэты не нужны, то 2 симочный телефон, старая карта из алди и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не реклама но думаю к теме, Зачем покупать какие то карты и.т.д . Делаешь интернет у 1und1 дёшево и сердито, получаешь 4 симки с интернетом 100MB звонить на фестнетц бесплатно, гебюры платить не надо, ещё 1und1 звонишь бесплатно. Берёшь хенди ставишь WhatsApp и Viber они есть почти у каждого пиши, звони всё бесплатно!!!
    Сам плачу только за домашний интерет 24€ и ВСЁ! Кстати жена сестре в Казакстан звонит бесплатно у сестры на хенде тоже Viber стоит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().