Емайл с угрозами


  • Подвеска в ZIP что уже настораживает. Кто получал похожее и как реагировать?. 8) Гугуль предупреждает что это может быть трояном.

    Цитата

    Nicht reagieren, sondern einfach löschen. Und noch was: FINGER WEG VON DEN ANHÄNGEN!!! Das sind Viren- und Trojanerfallen! Sobald Du sie öffnest, ist a) Dein PC futsch, b) Dein Bankkonto leer und c) Du die Gexxxte...
    Seriöse Inkasso-Unternehmen schreiben Dich via echtem Anwalt per Post an, niemals per E-mail. ;-) Und sie klingen niemals derart drohend. ;-)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Какого лучшего совета ты хочеш тут ещё получить? Эти темы открываются регулярно и ответ ты уже и сам знаеш. Хотя если хочеш пощикотать нервы и проверить свой антивирус - можешь глянуть zip datei. :D

  • Подобная хрень периодически приходит на разные ящики. Удаляю, не открывая вложений.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • такого примерно содержания где-то штук 4-5 получил, всегда разные отправители, всегда im Anhang Zip.


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ты случайно не зарегистрирован на Pollin.de ?, получил от них месяца 3 назад сообщение что у них хакнули Kundendaten, оттуда наверное и корректные данные Имя, Фамилия, адрес

  • Выложи .zip, посмотрем куда троян захочет позвонить. Может и хозяина найдём :P
    или по лички пришли.

    я его даже скачать не могу:) антивирь бесится. Случайно ткнул, когда письмо пришло, после чего решил спросить. Чисто по русски:( Сначала ломаешь, потом инструкцию ищешь.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • такого примерно содержания где-то штук 4-5 получил, всегда разные отправители, всегда im Anhang Zip.


    @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., ты случайно не зарегистрирован на Pollin.de ?, получил от них месяца 3 назад сообщение что у них хакнули Kundendaten, оттуда наверное и корректные данные Имя, Фамилия, адрес

    подробный адрес с телефоном был на сайте по фотозапчастям и амазоне. Вот и думаю откуда взяли. Пока писем не было о краже. Будем ждать.


    Спасибо всем.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тоже полтора месяца назад приходило такое же письмо .
    Отправил в топку .
    Ноги растус с АМАЗОНА .
    В Zip датае лежит exe. Фаил 8) я так думаю там троян (Юзаю Linux Mint ,поэтому и проверил что там лежит :D )
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я спрашивал.


  • Тоже zip подвешен
    Пришло сегодня в 3:52 ночи (или утра).
    Деньги хотят зофорт... до сегодня надо заплатить!
    :D

  • На а чё?
    Нормальный гешефт 8)
    Интересно преследуется это как то тут по закону...
    Так нормально...
    Если даже 5 ...6 человек из 100 поведуться... уже неплохо