Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • мой Самец Е за 550е -46цоль-50ватт-----------уже 7 лет ппашет 16-20 часов каждый день
    и ничего не ломается


    Ну ты и удивил.У меня самец А серии даже не помню какого года и до сих показывает.Пару месяцев назад ещё колеге по работе продал за 80 евриков.

  • @Самурай
    Когда речь шла о 30 е думали модно починить, потом после предварительного обследования и диагноза по инэту, что само по себе не гарантия 100% выявления дефекта было решено что не целесообразно чинить, потому что перепайка, диоды да мало ли еще чего могут потянуть и за 100 е и что у него еще потом иожет гавкнутся никто не знает, гарантия прошла. Я озвучила что Самсунг счас финансого не потяну, потому что не запланированно было что телек накроется именно счас.
    Поэтому провизоришь покупаю такой, потом его поставим в спальню или кухню а большой будет в гостинной, ну что тут сложного?
    Кетай не хочу, нет доверия
    Ясно что не все кетай плохо но в данном контексте не катит
    Мой панасоник проработал 12 лет еще ламповый, двойка с видеорекордером.
    А этот говно 3,5 года
    Хотела яп вот тошиба это яп посмотрим, гарантию расширила на 4 года если что пусть голова болит не у меня

  • Всё нормально, только что " не потянешь" тоже уже не поверю... как и ты китаяцам...
    Мне то поровну. Я бы Panasonic и покупал но и там нельзя дежёвые покупать так как модели ниже 4-ки это закупленные в Турции от Vestel. Вот тебе и Япошки..


  • мой Самец Е за 550е -46цоль-50ватт-----------уже 7 лет ппашет 16-20 часов каждый день
    и ничего не ломается :thumbsup:


    у меня тоже старый Самсунь UE37D5700 есть. 2010 года. 650 евронов стоил и тоже до сих пор работает.


    но только как не крути, а по качеству картинки, яркости и цветам ни один телек с Сонькой даже рядом не стоял. я сейчас был в медиа маркте и сравнивал.


    у Сони картинка лучше всех. и от угла просмотра не так меняется. Самсунг с QLED за 2000 евро, как раз по качеству картинки до Соньки, которая с простым LED и 1000 евро стоит, дотягивает, а все остальные модели Самсунга с LED технологией по сравнению с Сони - фигня. об остальных марках даже не говорю. Панасоник когда прямо перед экраном стоишь тоже как Сонька показывает, а два шага в сторону сделал и всё исчезло. что ж такой телевизор только одному смотреть и только сидя перед ним?
    а если лежа смотреть люблю? :D


    новейший Самсунг 8К лучше, чем Сони с LED за 1500 евро, показывает, но он стоит 7000!! но опять же если брать Сони с технологией OLED за 2800 евро, то Самсунг за 7000 и рядом не стоял.


    в общем из всего, что я увидел сегодня в медиа маркте сонька краше всех, но и ломается похоже раньше всех. вот такая фигня.


    как поётся - думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.. :D

  • Цитата

    только что " не потянешь" тоже уже не поверю


    В смысле?
    Конечно за 400 + как самсунг стоит порядочный не потяну, так как в планах не было счас телек брать.
    Взяла что по бюджету еще выходит, 224 ну не прям так круто уж.