Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • цоль тв (не холодильника ) то скажи ?
    есть Самсунг на 22 но он пустой .... только вот этот дешёвый вариант на 80см Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • семёрка уже премиум класс а вторая почти бюджетник - сравни тех. данные


    Можешь поподробнее?Разложить по полочкам,так сказать. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • почти всё одинакого в детали не вхожу
    например на шестёрки
    Bildqualitätsindex:1300 PQI
    на семёрки - 1900 PQI
    по русски - картинка будет лучше

  • цену не указал
    примерно такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо на этом пока остановлюсь, вполне приличный телевизор.

  • на этом пока остановлюсь, вполне приличный телевизор.


    На eBay можно с бесплатной доставкой от Saturn
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На Amazon даже еще дешевле выходит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Спасибо на этом пока остановлюсь, вполне приличный телевизор.


    А мне приглянулся вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Что скажите? По описанию очень навороченный, да еще и с 3D. Можно ли прикрутить к нему Lmod? Или другим способом настроить, например ,плэйлист от Светы?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • на LG Lmod не поставишь но есть альтернатива ForkPlayer


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для тех кто сейчас выбирает ТВ, посмотрите на акцию от LG
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ekvandor :thumbup: нормальный телик, и 4к и хдр и звук там путний, 3д вполне будеш смотреть лучше когда он есть нежели когда его нет! вебос 3 :thumbup: форк поставиш и ненужен тебе никакой лмод, там же и кинопорталов тьма и даже отт плеер есть, купиш плейлист и туда его, когда будеш форк ставить зарегся на сайте у них ежли че обращайся подсоблю))) а телик очень не плохой,

  • А мне приглянулся вот такой LG 55UH950V . Что скажите?


    Норм вариант, все современные плюшки на месте.
    Но на Amazon можно взять заметно дешевле и с бесплатной доставкой.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такие веши лучше в магазине покупать, не пожалей як гритса 50 зато в случае чаго поехал и здал обменял и т.д каробка не маленькая и не стандарт слать его туда сюда никогда не понимал тех кто такие вещи берут по интернету

  • Возврат без проблем возможен тока при покупке через инет когда нет возможности сперва "потрогать продукт руками". В магазе могут не взять просто так обратно или вместо денег дать гутшрифт для будущих покупок. Некоторые магазы добровольно предоставляют такой сервис хотя и не обязаны.

  • Ekvandor


    Все твои вопросы не касающиеся темы выбора перенесены в тему твоего телевизора: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В этой теме выбор и вопросы связанные с покупкой. Плюшки ,листы и остальное по ссылке выше.


    Заодно и тему почитай как тебе посоветовали выше.

  • Всем привет
    Присмотрел себе новый телевизор
    139 см с новомодными "Ultra HD" и "4K"
    Что такое "Ultra HD" понял. Про 4К не совсем.
    Сейчас у меня простой FULL HD 116 см
    Вопрос увижу ли я разницу Между Ультра 139 см и Фулл 116 см при просмотре передач от Картина ТВ?
    Есть ли смысл тратиться на этот Ультра с 4К?
    В общем то меня устраивает мой нынешний телек... хоть ему уже 10 лет картинка отличная, но мне хотелось бы Смарт ТВ... поэтому призадумался