Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • сваяк вроде грил что там есть в 4к фильмы, ну ради хорошего качества можно и скачать киноху, на кинопибе много 4к фильмом и 3д тоже

  • на кинопибе много 4к фильмом и 3д тоже


    Напиши,пожалуйста,точное название сайта.Тяжело догадаться,что за кинопиб такой. ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Misterix

    Цитата

    Вопрос увижу ли я разницу Между Ультра 139 см и Фулл 116 см при просмотре передач от Картина ТВ?


    конечно заметишь, а именно на сколько всё хреново 8o



    Ekvandor
    kinopub - более конкретно, гугл в помощь. ибо варез тут запрещено постить :D

  • inopub - более конкретно, гугл в помощь. ибо варез тут запрещено постить :D


    Спасибо,Snake!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • )))))))) хитренький какой))) я напишу а мне бан))))))) так что кинопип))))) в личку написал найдеш))




    киношка на метровом телике в 4к такой как «Выживший посмотри в фуль хд разрешения и 4к там даже с минус 5 зрением увидет разницу, :thumbup: на кинопипе он есть в 4к

  • Если человек спрашивает для картина.тв то разницы не будет ощутимой.


    Спасибо


    Misterix
    [quote]Вопрос увижу ли я разницу Между Ультра 139 см и Фулл 116 см при просмотре передач от Картина ТВ?


    конечно заметишь, а именно на сколько всё хреново 8o



    Тут не понял иронии :D
    Правда будет хуже качество картинки на ультра или что то другое имелось в виду
    Хотя, я могу предположить, что может быть хуже :rolleyes:

  • Качество IPTV изначально хуже SAT, даже кабельного.
    А тут ты собираешься с 116 на 139 см перейти, это значит, что полотно нужно растянуть на 15%-20% больше.
    Если бы контент был Full HD или 4K, то ничего бы не заметил.
    Но я всё-же думаю, что телевизор сегоднейший, всё таки разницу в размере, с помощью современных технологий- сгладит, заметно скорей всего сильно не будет.
    Может всё таки стоит взять панель побольше? Раз уж 4K, скажем 65 дюймов?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    Раз уж 4K, скажем 65 дюймов?


    :thumbup: именно так, на маленьких Вау эфекта не так будет заметно, но тем не мения он будет 60-65 4к само то что нада

  • Ekvandor бу ты купил телик? че молчимса? давай колись )) сразу как путевые пацаны начнем обмывать :D а то не обмоеш считай бабло на ветер

  • Ekvandor бу ты купил телик?


    Приходится ломать голову,что бы расшивровать вот это "бу". :D Да,телевизор купил.Тот про который писал. LG 55 UH950V.Очень классный телек с огромным колличеством примочек и главное настроек для регулировки возможных вариантов Изображения. Пришлось окунуться в различные форумы,что бы срисовать варианты таблиц различных настроек.Какие параметры должны быть включены,какие выключены,что на низком уровне,что на высоком или среднем, какие цифры надо выставлять и т.д. Поставил фильм и посмотрел,как идет 3D.Все хорошо.Совершенно не хуже,чем с активным вариантом на Самсунге.Короче, матушка очень довольна. :D Это ,безусловно,ирония.Ей 88 лет,и как назло,перестал работать старый телевизор.Я,конечно,мог купить абсолютно любой самый дешевый телевизор,и она точно так же была бы довольна.Для нее,главное,чтобы показывало изображение и можно было смотреть любимые ток шоу и сериаллы. Но,я к этому отнесся,как буд-то я покупаю для себя.Сколько бы ей не осталось,пусть пользуется до конца хорошей вещью.Вот такие дела,Андрей бу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Вот такие дела,Андрей бу.




    а кто это такой? бу андрий?))) чет не понял.. ну телик зачетный эт однозначно, не такой может активный для всего как самс но и там и там если покупить плейлист то всё кажет как нада, а халява она и в африке халява, я сейчас воопще экранки не смотрю, уже забыл когда чтото в дерьмовом качестве смотрел, кинопуп 10€ пол года оплата палычем и :thumbup:

  • :thumbup: именно так, на маленьких Вау эфекта не так будет заметно, но тем не мения он будет 60-65 4к само то что нада


    Тоже думал вчера сидел на эту тему :rolleyes:
    Мы смотрим телек на расстоянии 2,5 метров
    Не будет ли слишком огромным 65 дюймов? :rolleyes:
    Или нормально? :whistling:

  • смотрим почти с 5 метров все четко :thumbup: от кресла ровно 3 тоже все ок если не совсем уверен то 60 будет само то, я бы 80 хотел но су...а некуда не приспособить :D


    примерно так и вижу с места своего ,телик))) тут около 5 метров зум


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а я решил проблему с размером)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.