Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Сын недавно взял себе Sony модель 2017 года диоганаль 190, поднялся к нему посматреть фильм, так там такое качество картинки как будто сам там внутри находишься. После его телика свой Samsung 140 диоганаль брал 6 лет назад за 2.600€ даже смотреть не охота было.


    Так - это наверно с флешки. Просто например с сателита не все каналы идут в отличном качестве.
    Или вы проверяли на одинаковых HD каналах?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Дайте, пожайлуста, ссылку c амазонa, чтобы амазон сам продавал, на нормальный аппарат 55", цена не сильно важна, но без фанатизма


    На Sony неплохой ангебот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • по непрдвиденным обстоятелствам пришлос мне купит новый телевизор
    взял себе такой Samsung UE75MU8009 flat Premium UHD TV
    вообшем пока всем доволен

  • всем привет :) потихоньку подыскиваю новый ТВ. Наткнулся на инфо, что у LG имеется апп "Русское кино", в который входят все фильмы от TVzavr. Заглянул туда: очень приличное количество старых советских фильмов, вроде как бесплатно. (новые и платные меня совершенно не интересуют).


    Пользуется кто-нибудь этим аппом? Как впечатления?

  • мне както по душе LG в данное время у меня LG 55LA6608-ZA но дочери нужен телик думаю ей его отдать себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. LG 65SJ9509 взять. Может кто что по этому апарату сказать?

  • OLED- ы становятся доступны по цене. Если речь о LG, то однозначно OLED! Да и вообще. Жду рождественнских ангеботов, думаю возьму за 1000 у.е. Правда, мне 55" за глаза.

  • LG 65SJ9509 взять. Может кто что по этому апарату сказать?


    Телевизор хороший.Я взял матери LG 55UH950V. Это одна линейка,только диагональ меньше.Но,в твоем случае за эти деньги,действительно чуть добавить и можно брать 65 OLED.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У сына филипс на андроиде и ресивер эдисион нано к нему подключен . Картинка в сочетании с ним отличная . С встроенным ресивером я не разбирался , но вроде настройка проще стала чем на старых филипсах . На старых это катастрофа была .