Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Хороший. Если бы 3D функция была, завтра взял бы. Дочка хочет 3D.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с 3D. - 8 штук осталось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Короче,на перёд надо смотреть,это верно!


    мне с годик назад говорили что 4К телеки запредельно стоят( а сколько они сейчас? ) и они сейчас( тогда ) ничего не поддерживают(каналы, видео, и т.д.)
    А кругом всё вокруг на это медленно но верно переходят.
    короче наперёд- это верная дорога. ;)
    бери с 4 к минимум, смарт, как минимум.
    кстати, у самого самсунг Д 8090 ещё, 102 см. диагональ. Что-то не нахожу этот размер у новых версий, всё больше, печалька.

  • это тоже классный тв ... один минус - 2015год

    Выбор простой: или год или цена. Единственно, что про комплект ни слова - у меня 2 пары очков и пульт для смарта дацу шёл, а здесь непонятно. Но с 2 метров смотреть само то!

  • У меня тоже в зале стоит Самсунг Д 6500, старый, но работает.
    Я вообще больше к качественному звуку склоняюсь чем к исображению.
    P.S. Действительно, про очки ни слова не стоит.

    Alexander.

  • Единственно, что про комплект ни слова - у меня 2 пары очков и пульт для смарта дацу шёл, а здесь непонятно. Но с 2 метров смотреть само то!


    подождите, разве не у всех в комплекте пару очков и пульт? смарт же на пульту или я чего то не понял?

  • подождите, разве не у всех в комплекте пару очков и пульт? смарт же на пульту или я чего то не понял?

    Всегда по разному. У меня вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё кроме основного. Об основном кстати - купил в Thomas Philipps его клон за 1,95 - и надпись есть и выглядит не плохо.
    Идеало говорит, что в комплекте с UE48JU7500 очки не идут: Lieferumfang, Anschluss-Box, Bedienungsanleitung, Batterien, Fernbedienung 2x, Stromkabel, Standfuß. 2 пульта, а что за бокс - не понял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Привет ребята, хочу поменять к новому году свой телевизор. Старый Sony KDL-52W4500 отработал 8-9 лет без проблем и еше в порядке.
    Сейчас присматриваю новый, по размерам в место старого подходят 58-60 zoll. Мой фоварит пока Samsung UE60KS7090 понравился-Samsung UE65KS8090 но 65zoll немного большой (из-за мебели под телевизором). Хочу узнать есть большая разница между этими телевизорами (размер,цена и 1х тюнер понятно). Или можете посоветовать телевизор 58-60" самсунг не обязательно. Спасибо.

  • Samsung UE65KS8090 Думаю купить такой сильно нравится, подожду мемного может перед новым годом будут ангеботы.
    KS8090 60" нету, придется медель немного переделать и передвинуть.
    Есть конечно другие неплоxие модели LG или Sony, напишу когда куплю.

  • Сегодня в Medio Märkte видел телевизор Panasonik UHD-LCD TX 55 CXM 715 c Smart TV , 3D. То что искал да и хорошо уценён.
    Хотел спросит у знающих людей КАК он? Стоит брать, как в нём Smart TV? Устанавливаются приложение нормально или он с проблемами?
    Может у кого уже есть такой, поделитесь впечатлениями!
    Я пробовал на нём Viera Link запустить, но вышла ошибка Funktion nicht verfügbar, может он не был соединён с интернетом?

  • может он не был соединён с интернетом?



    Ты хочешь чтобы мы догадались ? :D Надо было там спросить у продавцов.Остальное можно узнать здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотел спросит у знающих людей КАК он? Стоит брать, как в нём Smart TV? Устанавливаются приложение нормально или он с проблемами?

    Если нужен нормальный Smart TV, то лучше Самсунга телика не найти.
    Проблемы есть со всеми теликами, но с Самсунгом есть больше шансов их решить и апп-ов там по более будет.
    По популярности: 1. Самсунг 2. ЛГ 3. Сони 4. Панасоник
    Моё личное мнение.