Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • потомучто всё по другому ....
    сегодня лж настраивал ...... то ни этак то ни так
    это примерно как жену менять на другую ..... потом только минусы считать а плюсы не заметишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • 55 MU 8009 купил себе етот телик доволен на все 100 до етого был самсунг с уе 46 с750 лсд сеичас новыи на множо лутше

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • потомучто всё по другому ....
    сегодня лж настраивал ...... то ни этак то ни так
    это примерно как жену менять на другую ..... потом только минусы считать а плюсы не заметишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Однако...

  • потомучто всё по другому ....
    сегодня лж настраивал ...... то ни этак то ни так
    это примерно как жену менять на другую ..... потом только минусы считать а плюсы не заметишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Сони не жена))))и минусов меньше.а самсунг как сварливая тещя.)))

  • берите что хотите ..... надоел этот спор


    С тобой никто и не спорит.ты сам за ладил самсунг самсунг.каждый кулик своё болото хвалит.я сам лично имею 3 тв в хате.2 самсунг а 1 сони.самсунг и с андроид приставка и так как не нашёл для себя на самсунг то что мне нужно.поэтому хоть телефункен хвалить)))))на вкус и цвет товарищей нет.


    От себя дам совет


    Не спрашивать надо совета а смотреть тв в магазине и выбирать то что глазу/интерьеру/бюджету подходит.в свое время самсунг и благодаря смарту раскрутились хотя у самсунга была не самая лучшая картинка.в данный момент для меня у сони картинка лучше чем у самсунг(я про те модели что у меня в подписи)

  • Не спрашивать надо совета а смотреть тв в магазине и выбирать то что глазу/интерьеру/бюджету подходит

    странная позиция - бери кота в мешке .... лишь бы подходил по цвету к обоям
    что бы что то взять надо что то знать ....

  • 5960niktv


    какой то странный аргумент
    то есть по твоему, нужно опираться чисто на предоставленные тут советы?
    брать самсунги из-за того, что на него что-то можно поставить и не принимать во внимание первичное предназначение (отображение картинки)


    имхо: вот это и есть покупка "кота в мешке", а Germet всё правильно написал. топать в магазин и смотреть. там ведь и в меню полазить разрешают, а не только на демо ролик глазеть. 8o

  • в данный момент для меня у сони картинка лучше чем у самсунг(


    И в данный момент и раньше картинка Сони была вне конкуренции с Самсунгом. Это даже не подлежит никакому сравнению. Да и качество железа Самцов желает лучшего. Так наворотили смарт для простого обывателя и не более. А о последних моделях на которые не ставится ничего и где почти каждый день танцы с бубном вообще нечего добавить. :thumbdown:

  • Сони не имел а вот Филиппа на 65 цолл
    И теперь самца на 75 цолл 8009 серии
    Картинка у обоих прелесть
    А вот система у самца намного шустрее

  • топать в магазин и смотреть. там ведь и в меню полазить разрешают


    как дети малые ..... лишь бы поперёк
    все против Самсунга .... неужели я один за ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Сегодня скидки на Sony
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • как дети малые ..... лишь бы поперёк
    все против Самсунга .... неужели я один за ?


    Почему один? Мне тоже мой Самец нравится.


    Например старшая дочка захотела белый телевизор, нашли только Грюндиг. Плохо, что без Влан Модема встроенного, надо анншний или по Лан кабелю. Я его к сателиту подъсоединил и он работает.


    А так мне хватает.


    P.S. Мне вот интересно где все спецы которые тут советуют обитают и с кем дружат. Такое ощущение, что они только перед теликом сидят. Из всех моих знакомых только 4 имеют приставку "Карина", у других только сателиту или через кабель. А многие смотрят фильмы на лептопе.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • О как так,а я для спальни специально белый самец брал, с всеми наворотами. Правдо ES серия может уже и неделуют белый.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • сам спросил сам и отвечу, разница в цене оправдана.
    Инфу брал здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant