Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • присматриваю для родителей samsung ue 55 mu 6179 . можно ли на него поставить картину тв? или какой посоветуете чтоб 55" и с смарт тв был,чтоб картину можно было поставить?

  • в лмоде картина уже вроде есть? аккаут ввести пас и смотри картину, на С серии покрайней мере у меня в купленном лмоде так есть.

  • да каробочка от картины не велики бабки стоит, проше её купить чем смарт переплачивать, ,,Мои,,Все Бабушки ток с коробочки кукают))) а то после же пипец, не туда нажала и весь телик поломалса))) :D

  • Последняя серия, на которой виджеты устанавливаются нормально- это вроде H.
    Полностью согласен, что для пожилых людей блуждание по виджетам/плеерам, пока доберёшься до нужного- хлопотно.
    Я бы посмотрел в сторону более дешёвого телевизора, типа Telefunken, Grundig..... + коробка от самого провайдера.
    Картина ТВ думаю на данный момент не является конкурентоспособным провайдером.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • коробка у них есть,я наоборот думал купить им самсунг чтобы выкинуть коробку и смотреть через телек.
    ну низнаю,я на своей лижи смотрю другое,через смарт тв,там просто кнопку нажал,выбрал смарт тв и всё... ничего сложного... думал и картина так на самсунга идёт.

  • думал и картина так на самсунга идёт.

    в лмоде прописываешь данные от картины - потом выбор действий -сделать плейлист стартовым ....
    нужно будет один раз нажать кнопку для входа в донор , и сразу откроеться список каналов
    куда ещё проще

  • Собираемся подарить себе к Рождеству новый ТВ, побольше и посовременнее нашей актуальной плазмы ЛГ 50". Из-за webOS 3.5 u magic remote думаю остановиться на ЛГ.


    В настоящее время сравниваю следущие две модели:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Больше склоняюсь ко второму варианту, так как думаю, что малость лучшее качество картинки не стоит разницы в цене в прим. 1200евро...


    Что думают спецы по этому поводу?


    Как я понимаю, форкплейер можно будет поставить на обе модели?

  • ервый линк цена завышенная до немогу нет даже 3д,
    второй тоже не айс


    на телике сейчашных должен быть 4к и Active HDR mit Dolby Vision и 3д



    если олед и без 3д ну....кому что




    форк бес проблемно поставиш через смену ДНС и еше если что бери с меджик пультом чтоб был :thumbup:

  • Больше склоняюсь ко второму варианту, так как думаю, что малость лучшее качество картинки не стоит разницы в цене в прим. 1200евро...


    Не малость. Стоит. Мужду ними пропасть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Больше склоняюсь ко второму варианту, так как думаю, что малость лучшее качество картинки не стоит разницы в цене в прим. 1200евро...


    вот тут ты ошибаешься! они не с проста стоят таких денег.
    IMHO: телевизор с диагональю более 4X" нужно брать премиум класса.
    но если зрение подсажено и при этом смотреть телек без очков то конечно можно сделать исключение :D


    А иначе после плазмы ты будешь не рад увиденному :uebel:

  • ервый линк цена завышенная до немогу нет даже 3д
    если олед и без 3д ну....кому что


    А как часто вы смотрите фильмы и передачи в 3Д?
    Сколько читал отзывов хватает на пару недель, потом про него люди и не вспоминают.
    Сам не имею.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я извиняюсь, но мне кажется, ты даже не заглянул в тех. характеристики обоих моделей. Оба аппарата имеют все названные тобой характеристики, кроме 3д. 3д мне до сих пор не нужно было и, как я понял, 3д не пробилось и умирает.


    Медленно печатал :(

  • winny-p.


    от LED практически во всех обычных современных телевизорах там только LED подсветка. сама панель LCD
    ... маркетинг в действии :pfeifen:


    на настоящие LED панели LG и Sony вешает ярлычок OLED ;)

  • winny-p.


    от LED практически во всех обычных современных телевизорах там только LED подсветка. сама панель LCD
    ... маркетинг в действии :pfeifen:


    на настоящие LED панели LG и Sony вешает ярлычок OLED ;)


    Бред !! Гугл в помощь.

  • 24it


    сильный комментарий. у меня даже слов нет.


    может сразу админа попросить сделать редерикт allrussian.info на google.com ?


    ну ка предоставь опровержение. :popcorn:


    на дворе 2015 год - толщина настоящей лед панели 4,3 мм - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в 2017 уже даже 2,57 мм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    что не удивительно ведь

    Цитата

    Толщина прототипа, который был показан еще в мае 2015, составляла всего 0,97 мм.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().