Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Samsung 3D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Samsung UE65KS8090 Думаю купить такой сильно нравится, подожду мемного может перед новым годом будут ангеботы.
    KS8090 60" нету, придется медель немного переделать и передвинуть.
    Есть конечно другие неплоxие модели LG или Sony, напишу когда куплю.


    Купил себе в четверг 65KS8090 в Сатурне был ангебот 2,5 плюс мобильник SAMSUNG S7 Edge.
    Картинка очень хорошая в общем всем доволен

  • Сегодня был в техгомаркте там ангебот этот телевизор+ханли самсунгС7
    Может есть другие телевизоры где точно идёт nStremLmod?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • зачем такие бешенные расстраты ? их (приставки) седня раздают как жареные пирожки совершенно бесплатно в русских магазинах Германии при закупке на 50 и более евро и бесплатным тэстом,давеча звонит один и грит " у меня их 3 купи парочку" засунь себе их в зад был мой ответ...

    :walklike:

  • Сегодня был в техгомаркте там ангебот этот телевизор+ханли самсунгС7
    Может есть другие телевизоры где точно идёт nStremLmod?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ещё один вопрос, овальные телевизоры можно брать или луче прямые?

  • Samsung KU6409 или Sony KD-49XD7004?


    Купил на Амазоне Sony KD-49XD7004 "по дешевке" за 599 евро. Картинкой доволен, к Андроиду наверное долго буду привыкать. 4к видео с Ютуба пробовал, очень даже ничего. Интересно, что он по сравнению с моим старым LG практически ничего не весит. Пластмассовый блин... Но все равно впечатления положительные.

  • Сын хочет филипс купить 49" из за подсветки , сейчас они вроде тоже на андроиде идут . Это хорошо или плохо ? Его филипс накрылся через 6 лет . Русского ему не надо поэтому не самсунг . Может кто знает какой лучше взять до 1000 евро .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Завтра хочу купить Samsung ue60 j6289 в Mediamarkt за €597
    Нужны ваши советы и мнения.
    Smart tv у меня ещё не было.
    Вот даже не знаю что делать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ue60 j6289


    ошибка .... не надо ударение делать на большой цоль
    а больше внимание на класс модели ( с таким цолем премиум класс желательно брать типа семёрки или выше )

  • ue60 j6289 в Mediamarkt


    Месяца полтора назад родителям купили такой же, ток 65 дюймов.
    Не через флэшку, не через локальную сеть виджеты не устанавливались, а если и устанавливались, то не работали.
    Нужно было Kartina TV.
    Единственный виджет, который работает- это FofkPlayer, DNS нужно менять для Диван ТВ вроде, как помню.
    Может у меня не получалось из за чего то особенного установить виджеты (сеть может), может ещё чего.
    А так телевизор нормальный, единственное- UHD нету, а эта фишка из будущего и для меня лично важна.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • с функцией смарт хаб нету проблем на этой серии ... правда почти всё через днс можно смотреть и картину тоже
    также и на серии К