Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Странно
    Никто из форумчан не смотрит чтоли картину на подобных телевизорах?


    Так на картине свет клином не сошелся.у нас на форуме знаю несколько ребят кто предлагает тв.и качество нормальное.

  • а простые с сателита (наверно у многих ещё стоит сат),особенно ртр планета,стс ,тнт,на 55-65 цоль вообще смотреть невозможно?я сам не пробовал даже,на 40 цоль уже только с 3.х метров смотрю и то...

  • есть и такие странные взгляды на выбор тв ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята подскажите кто знает,на последних моделях самсунг можно установит ЛМод витжет? Кароче может скоро придётся покупать новый телик,вот и интиресуюсь всели модели самсунг прокатывают?

  • Так на картине свет клином не сошелся.у нас на форуме знаю несколько ребят кто предлагает тв.и качество нормальное.


    На Картине дома 4 телека висят
    И поэтому 15 евро платить буду и дальше
    Да мне и неохота заморачиваться со всякими тётя шурами и другими разными ресиверами и приблудами. Сат не устраивает тоже
    Поэтому ищу телевизор только для картины
    Сейчас у меня Соня 45 цоль. Картина в HD показывает отлично. Соне 12 лет.
    В понедельник привезут 65ю . Заценю. Не понравится, - отправлю назад и буду дальше смотреть по 45ой

  • считаю 15€ дофига, смотриш ты её или уехал в круиз на 3 месяца плати....... у шуры скок смотриш сток и улетели баки, мне такой тариф само то! качество ? тоже самое но без архива как у картины, у картины видеотека древняя как мои сандали летние))) немецкие у картины е? у шуры ну 7 каналов таки есть, в последнее время стали какието странности сней врубил 1 канал или про7 минут 15 посмотрел и бац пропало, выходиш нажал и дальше , почему так стало? хз! мож чет у меня в телике не так но такого небыло..


    по выбору телика, я скажу так либо это самсунг или лж сони панасоники филипсы и т.д эт тот гемор, особенно телик на андроиде, не настраивал бы их не писал бы! насчет картины лично мне 15€ дофига, на 10€ смотрю порой 4 месяца


  • по выбору телика, я скажу так либо это самсунг или лж сони панасоники филипсы и т.д эт тот гемор

    Запятую где поставить за тебя, после какой марки? Когда уже начнёшь уважать тех немногих, кто твои посты читает.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Не плаачь)))))))) после LG запятую ну или где хотса )))))))) я лиш сказал то что знаю на 101% бери древний C и все будет казать, ну или сони с аМММОЛЕД ANDROIDOM И .д и будеш на форуме мозг выносить а как а что а почему и т.д самс и лж лучше Самсунг хотя у меня лг и не за 1200€))))))) сейчас бы таки 2 штуки лучше за Самсунг отдал)))))) ну себе я все мыслимо и не мыслимо сделал пойдет :thumbsup:

  • откровенно и жёстко Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    правда? а по мне, тупо ни о чём!
    хотя Nikon D90 то у нас МЕГА-ГуРу во всех областях и его мнение не оспаримо. :bodycheck:


    самый драгоценный пользователь на форуме. нужно слушать только его и всё у вас будет ништяк :hust:

  • самый драгоценный пользователь на форуме. нужно слушать только его и всё у вас будет ништяк


    а как слушать, если ничего не понятно? ?(

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • по мне, тупо ни о чём!

    Никон обрисовал свою позицию по моделям тв .... соглашаться не обязательно но прислушиваться надо .
    у каждого своё мнение по тем или иным аппаратам и не каждый честно опишит минусы своего телевизора .

  • каким образом?

    уметь слушать других ... а отсюда будет вырисоваться общая картина маслом
    по самсунгам -\
    серия С - картинка хорошая но модель уже устаревшая (мало тесировал )
    серия ES - проблема с вланкартой
    серия F - проблема с материнкой
    серия Н - в общем удачная модель
    серия J - первый тайзен (была проблема с установкой виджетов )
    серия К - больших проблем тоже не замечал
    серия М - хорошие матрицы только начиная с седьмой модели
    это мой взгляд на Самсунг .... так что может кто тоже минусы на других марках тв опишит

  • пока скупые отзывы ....думаю хоть там и матрица 100 герц но картинка видать хорошая .
    QE-75Q9FKTM ?
    T-KTMDEUCa-si TFT MVA QDCF
    (Samsung)10-bit3840x2160RGB120/100HzEdge LED
    (right-left, local dimming)Yes
    Auto Motion Plus 200 Hz


    по виджетам тоже нет проблем
    по лж - очень мало их настраивал
    в Казахстане пробывал - там форк не поставишь пока лан не подсоеденишь к тв ( с вланом не активна смена днс )
    здесь - у друга тоже не много делал ( показалось не очень быстрые отклики на команды в смарте .... на самце быстро )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().