Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • это просто сказано - какая именно модель выдаёт хорошую картинку (бюджетные или премиум класса ) ?
    мартицы почти у всех одинаковы - исключение олед от лж

  • У меня стоит сонька.xe 659005 картинкой даволен просто глаз радуется, асобено когда смотртшь блюрей.что хочу сказать .по нмецким каналам хд, показывает нормально.но смотрю русские каналы от картина тв. на дюне картинка просто супер яркие краски.кароче все меня устраивает.ну а по андроиду я ничего сказать не могу так как телевизор брал чтобы смотреть а не и грузить его всякой ерундой. И устраивать ехперементы.канешно линух палюбому лутше андроида. Но как я уже сказал показывает он просто отлично.даже ябы скпзал олед от него не далеко убежал по картинке.

  • смотрю русские каналы от картина тв. на дюне


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., заинсталь его и ненужна будит тебе дюна и только один пулт.


    Я не смотрю Netflix, и переназначил эту кнопку на пульте с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. При нажатии, сразу стартует Апп моего IPTV, очень удобно.

  • Вчера поставил форк
    Поставил в установках самое высокое разрешение
    Включил хвалёный перехвалёный фильм движение вверх в HD Rip качестве
    И чёта качество меня совсем не впечатлило.


    Не знаю... может где оо чёта не то в установках. Или неудачный сайт выбрал форк...


    А так да... согласен
    Мне телек тоже нужен чтоб только смотреть тв ... ну и ютубе можно иногда глянуть.
    Не знаю что там народ ещё делает с этими телеками.

  • ну то что одинфильм какойто не впечатлик качеством еще ниочем не говорит))) я вчера смотрел кино называетса Атлантида свежее таки кино в изюмительном качестве))) экранки и жеб рипы уже года 4 точно не смотрю, только в хд стараюсь.. качественные фильмы они тож чуток бабла стоят, кинопуб 4к уверен был бы доволен то что там кажут за 10€ в полгода

  • HD Rip качестве
    И чёта качество меня совсем не впечатлило.


    HD Rip это 720р
    Full HD это 1080р
    Ну и 4К соответственно 2160р


    Если ваш ТВ хотя бы Full HD, то HD Rip на нем будет выглядеть не ахти.
    Но разрешение не единственный показатель, не менее важен битрейт файла, низкий битрейт особо заметен в сценах с обилием мелких деталей и все может сливаться в кашу.


    кинопуб 4к


    Если вы про kino.pub, то это кино.паб :D

  • Друзья! Вопрос к спецам. Ищу телевизор, 43-49 (55) дюймов.
    С возможностью установки дополнительных аппов.
    Обязательная функция "Bild in Bild"
    Кто что может посоветовать?
    ..Повторю в новой теме.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Ответ на 615
    Да для Дюны есть отдельный плагин.По мне так я просто телевизор пультом включу и потом выключу ,а всё остальное сделаю пультом от Дюны и бубен спокойно лежит себе в углу ,а я на диване перед телеком

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., заинсталь его и ненужна будит тебе дюна и только один пулт.


    Я не смотрю Netflix, и переназначил эту кнопку на пульте с помощью Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. При нажатии, сразу стартует Апп моего IPTV, очень удобно.

    а какое у тебя разришение экрана с эп от картина на телевизоре?

  • ТАСС,спасибо за подсказку с кнопкой Netflix

    и от меня благодарность :thumbsup: попробую на Амазон перепрограммировать...
    Не знает кто, существует ли возможность для перепрограммирования кнопки "Google Play"? я пока ничего не нашел...

  • Eigenschaft Samsung MU8009
    Auflösung UHD UHD
    native Bildwiederholrate 100 Hz (49 Zoll mit 50 Hz)
    Bildschirmform flach
    PQI 2600 (2000 bei 49 Zoll)
    надо было 55 цолл брать на нем 100 Hz

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019