Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • А какое крепление посоветуете ,чтоб на стену повешать тв?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Недавно занимался этим вопросом, купил себе такое.
    Можно двигать во все стороны, поднимать вниз/вверх.

  • Интересеут Новое ТВ и Едем или же проще дюну прикрепить к нему и бубен убрать в кладовку?


    Тогда самый дешовый телик всёравно как монитор использовать. Ну а в место дюны тогда лутше андроид каробочьку.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Может уже стоит подождать когда в продаже будут 8К. Они уже есть в рекламе.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 8k енто не стоит брать. Там такие мелкие пиксели в панели что все ваши русские программы с низким разрешением будут смотреться ещё хуже.


    Берите SONY телик на андроиде, и картинка у них хорошая ипричендалы ставятся.
    А на этих дешёвых самцах проц такой слабый что и Смартом пользоваться перехочется.

  • между марками sony или samsung нужно ориентироваться больше на свои предпочтения и желания [*]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Там по два каждого тюнера.
    Это для bild in bild. Я правильно понял?


    обычно с разных источников картинка в картинке. я не нашёл инфы чтоб различные каналы так смотреть можно было.


  • обычно с разных источников картинка в картинке. я не нашёл инфы чтоб различные каналы так смотреть можно было.


    Я незнаю как всё это устроено.
    Но уезжая с России в 1997 году там во всю продавались телевизоры с функцией : картинка в картинке. И там можно было вывести все каналы на один экран. Там сигнал шёл с простой антены. Приехав сюда , видел также телевизоры с данной опцией, но тут как раз и была функция, что должны быть сигналы с разных источников ко. Например смотришь фильм с видеомагнитофона и можно было поставить картинку с телевизора (чтобы например не пропустить телепередачу) и наоборот. А вот разные каналы нельзя было поставить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 1997 .... Там уже ЖК телик имел ? :D


    Мне то всё равно Самец или Сони, только вот не эту дешёвку с наклейками СмартТВ , WLAN, Skype, HomeShare.... слабые они для всего этого. Ниже 6-той серии это попадалово. Даже премиум модели еле еле тянут, больше обещаний чем удовольствий...


    Панельки у них тоже никудышные, у Сони получше. И те Сони у которых Андроид встроен это уже те что получше... у дешёвых нету Андроида.
    Я не понимаю зачем нужен Феррари с мотором от запорожца.... чтоб соседу показать какая у тебя крутая тачка ??? Толку то ?

  • Там описка есть, видать не очень грамотный Журналист.


    В принцыпе согласен, но это разговор продавца а я их из внутри видел.... Самцы делают дешёвку и пытаются разными Фокусами улучшить качество, японцы ставят хорошее железо но не сильно парятся Софтом. Соньку надо после покупки самому толком настраивать, тогда будет результат отличный.
    Поэтому надо знать для чего покупаешь телик. Если на кухне маленький чтоб просто что-то показывал то и Самец молодец, но если хочешь на самом деле серьёзно СмартТВ и чтоб после гарантии не сразу сдох то Сонька будет по солиднее.
    Если судить только по деньгам то Самцу первое место.


  • Самец молодец, но если хочешь на самом деле серьёзно СмартТВ и чтоб после гарантии не сразу сдох то Сонька будет по солиднее.
    Если судить только по деньгам то Самцу первое место.


    Дома 3 самца , 12 лет , 7 и 5 и показывают заразы не сдыхая.Ты вообще о чем пишешь? Ну нравитца тебе сонька , ну флаг тебе в руки.Не нужно это 2 страницы подряд повторять.

  • 8k енто не стоит брать. Там такие мелкие пиксели в панели что все ваши русские программы с низким разрешением будут смотреться ещё хуже.


    Так, что получается, если через сателит принимаешь русские каналы то брать не стоит?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Не, не стоит. Как раз то на этом и сэкономь. Нам тут ещё до 4к как до Китая раком.
    Попробуй из пасспортного Фото портрет на стену заказать, увидишь качество... вот как-так и с 8к. Далеко ещё до этого.


    @ Witall77, этот флаг себе сам по усмотрению куда-нибудь засунь.


    У меня дома два Самсунга, один Сони и один Панасоник и ещё пара дешёвок. Ну а на работе всякой всячины. Прям совсем туфту я не пишу, кое что с основанием. Но это как с алкоголиками: ни один не признается что он алкоголик, или каждый хвалит свою корову ?
    Мне не к чему гнать на Самзунг, кому нравится берите на здоровье, только не разговаривайте про качество итд. Картинка есть.. да и ладно.


    А то что он так долго держится это как с машинами Опель: у одних вечная машина и без нареканий, другой ремонтирует каждый месяц и матюкается.. кому как повезёт.