Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • LG это вообще лабуда, если они все с с этими маленькими пультами где их туда-сюда наклонять надо чтоб стрелку по экрану двигать то заморочка полная.
    Панасоник вроде не плохо и даже солидно и Netflix кнопка хорошо но .... смарт тв имеет маловато возможностей. Свои программки сам не поставить а ихних не хватает. Вот т получается что или SONY на Андроиде, можно поставить оооочень много чего хорошего, или всё таки Samsung с ихней подделкой под названием QLED.
    Только что открыл рекламный лист от Euronics: Samsung GQ65Q7F UHD-TV QLED ----- после Cashback: 1799,-€ !!!!
    Это то что тебе надо, и по цене и по марке ( большинство будет в ладоши хлопать ) , бери быстрей пока не разобрали....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • LG это вообще лабуда, если они все с с этими маленькими пультами где их туда-сюда наклонять надо чтоб стрелку по экрану двигать то заморочка полная.


    Как пользователь скажу, что lg magic remote жутко удобная и функциональная штука. Для управления массой приложений, меню и пр. лучшего не придумано на сегодняшний день.

  • Может быть, но пока привыкнешь ... и потом будешь сам один каналы переключать. Дети и старики будут тебя материть...
    На любителя эти штучки. Ты про остальных в доме не забывай, если всё такие фрики то конечно пожалуйста... а если нет то лучше от греха подальше

  • "Пока привыкнешь" у меня длилось пару минут. Насчёт матов можешь не волноваться. Старики дети могут переключать каналы по старинке, как обычным пультом.
    З.Ы. не нужно быть фриком, что-бы стрелку двигать.

  • ерестъ.не хочу более пульт чем у LG отличный пулът все указкой по телику и.. ну и каналы переключать также, одним и кнопочный телефон телефон, а другим он старомоден и не удобен, маджик короче рулит


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не, я не про этот пульт. У них там маленький и без кнопок. Им только стрелку гонять.
    Но я ведь с вами " лыжниками" бодаться не собирался, нравится... ну и на здоровье. Думаю чел сам должен пройти через это.... ангеботов он получил достаточно.

  • LG это вообще лабуда


    А это чьё? А маленький и без кнопок дааавно в прошлом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Тогда вопрос немного по другому,нужно ли так много платить за олед 65 цолль,или же есть алтернативы.какой,к примеру,вы бы купили бы,если предстояла бы покупка.


    Если смотрите качественный контент, будь это диски, онлайн или скачанный файл, то стоит раскошелиться на OLED.
    Достаточно разок насладиться фильмом с естественным и губоким черным цветом и больше никогда не перейдете на обычный LED или QLED.
    HDR конктент на OLED так же вне конкуренции, никакая многозонная подсветка не сравнится с индивидуальной подсветкой каждого пикселя.

  • Киноман, ты же видишь куда заяц бежит ?
    Капусту жалко, а хочется чтоб круто было... он и к QLED привыкнет, всё же лучше чем простой led да к тому же впереди такое название крутое будет светится :D
    Или тогда уже давай конкретные решения на заданную сумму, теорию мы уже прожевали

  • конкретные решения на заданную сумму


    Сейчас по акции 65" OLED LG 65B7D за 1799€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да не жалко мне капусты,не жалко.Вот скажите какой взять,и будет мне помощь.LG OLED65B7D .LG OLED65C8.Sony KD65AF8.Sony KD 65A1.Какой по квалитету лучьше,чтобы опять лет 10не ходить в магатин

  • Я бы взял --


    Сейчас по акции 65" OLED LG 65B7D за 1799€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну ты прям совсем хочешь просто себе сделать :D
    Так не получится ! Сколько советчиков столько и мнений!
    Ты только не путай качество железа с долгожительностью этого железа.
    Дорогие Мерседес тоже ломаются. Тут как повезёт.
    Ты покупаешь картинку, звук, смарт итд. Вот и выбирай что тебе к телу ближе, я бы LG не брал, не моё это. Соню на Андроиде уже лучше но тебе бы в магазин сходить и пощупать, иначе рискуешь остаться не довольным покупкой.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конкретно по теме

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Цитата

    Вот и выбирай что тебе к телу ближе, я бы LG не брал, не моё это. Соню на Андроиде уже лучше но тебе бы в магазин сходить и пощупать, иначе рискуешь остаться не довольным покупко


    Какая гадостъ сони на анрроиде :thumbdown: или самс или ЛГ панасоники филипсы и т.д нихт гугу ток сейчас покупают))