Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • кому надо телек по дешевле ...
    в сатурне пару дней продаються без штоера ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • выберай любой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • конечно серию К .... и желательно вот этот ТВ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D
    перепутал, тот бюджетный - этот лучше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • ребята подскажыте стоит ли такой телевизор покупать...хотошый или нет ?


    Samsung UE40J6289SUXZG, EEK A+, LED-Fernseher, Full-HD, 40 Zoll


    если есть возможност то хотелось бы запустить IPTV

  • Я бы посоветовал эдем.и никакого гемороя с виджетами.но это моё мнение.если есть желание смотреть халяву то форк или лмод(условно халявный)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • Точнее не бывает: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    6 всегда больше чем 5 но это телевизоры с разной начинкой .


    Ты вроде не спросил какой лучше,а спросил как на них устанавливаются сторонние виджеты.

  • опять же если там "Начиная с прошивок 1442 и 1443 невозможно откатитЬся на нулевую и 12ю прошивку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" уже стоит прошивка то уже не откатить


    Или вся 5 линейка идентична серии Н?

  • Похоже что так.Есть другой 5250 .как с ним?


    Я ведь тебе ссылку дал и там красным по белому написано что и как.


    Прочитал от корки до корки.Ткни носом если не трудно